Синодальный отдел по делам молодежи РПЦ

Версия для печати

Извещение о ребрендинге и технических работах

25.05.2015
Источник информации: Синодальный отдел по делам молодежи Русской Православной Церкви
Адрес новости: http://sinodm.ru/news/city/2359/



Синодальный отдел по делам молодежи Русской Православной Церкви официально извещает о старте работ, связанных с проведением технических мероприятий по модернизации сайта Отдела, а также связанных с внедрением нового фирменного стиля.

С 25 мая и до полного окончания работ возможны временные перебои в работе официального сайта Отдела sinodm.ru и всех страниц Отдела в социальных сетях. Мы заранее извиняемся за возможные неудобства. Модернизация значительно улучшит сайт, добавит новые функции, расширит его возможности. Об окончании работ мы известим дополнительно.

В рамках проведения модернизации будет внедрен новый фирменный стиль Отдела. Мы с гордостью представляем вам наш новый официальный логотип.


Логотип символизирует круговорот жизни. Она яркая, красочная, неповторимая и, что самое важное, она во Христе. Мы считаем что наш новый логотип отвечает всем современным требованиям и надеемся, что он вызовет одобрение и приятную ассоциацию у молодых людей.

В скором времени файл логотипа будет размещен на сайте Отдела с перечнем рекомендаций по его правильному использованию и распространению.


Все новости раздела




Другие новости раздела:

Небольшой рассказ о Епархиальной молодежной добровольческой службе из Санкт-Петербурга ...
Мероприятие состоялось в актовом зале Свято-Серафимовской церкви г. Кирова ...
С поздравительным словом ко всем обратился глава города Кирова Владимир Быков ...
Организатором соревнований выступил Отдел по работе с молодёжью Владимирской епархии ...