Синодальный отдел по делам молодежи РПЦ

В Пятигорске прошел Пасхальный молодежный бал

13.05.2015
Источник информации: Синодальный отдел по делам молодежи Русской Православной Церкви
Адрес новости: http://sinodm.ru/news/regional/2263/



В кафедральном городе Пятигорске прошел Пасхальный молодежный Бал. 

На Бал собрались молодые активисты из всех благочиннических округов Епархии. От имени правящего Владыки участников приветсвовал Благочинный православных церквей Пятигорского округа протоиерей Борис Дубинский. 

Много потрудившись у себя дома на приходских послушаниях, молодые люди приехали в Пятигорск разделить друг с другом ни с чем не сравнимую радость общего торжества! Этот праздник стал для них своего рода поощрением за активность, проявленную в различных направлениях церковного служения. В программе бала, которую удалось реализовать благодаря поддержке всех Отцов Благочинных, было много интересных конкурсов и занимательных игр, и, конечно же, танцы: классические бальные и современные в классической обработке.  

Номинанты и победители конкурса исполнителей романсов среди творческих молодежных коллективов благочиний получили призы и подарки за мастерство и яркие выступления. 

Глядя на молодых людей, которые могут так искренне радоваться, с теплом, заботой и пониманием относиться друг к другу, хочется верить, что у нашей Церкви и у нашей Родины великое будущее. Ведь строить его именно нашей молодежи. Это и радостно и ответственно одновременно.
Фотографии



Все новости раздела




Информация распечатана со страницы:   http://o-d.ru/allnews/sinod/?id=1038. Дата печати: 29.03.2024 3:10:26