Статьи, Пресс-релизы

Версия для печати

Салоны красоты предлагают новый способ выпрямления волос



Самой популярной процедурой, которую предлагают салоны красоты, является выпрямление волос. Недавно появился новый способ, позволяющий сделать волосы максимально гладкими на длительное время.

Многие девушки мечтают о ровных волосах, но у большинства из них они вьются. К тому же потерять гладкость волосы могут из-за дождя, в результате повышенной влажности. Навсегда забыть об этой проблеме поможет Бразильское выпрямление волос, которое сегодня пользуется огромнейшей популярностью. Суть данного метода заключается в том, что волосы обволакиваются огромным количеством кератина, благодаря чему и разглаживаются. Кератин создает жидкую пленку, не давая волосам завиться. Кератин получают из натуральных компонентов и биологически структурированных элементов. Соединение экологически чистого сырья с инновационными технологиями позволило создать вещество, которое идеально распрямляет волосы, защищает их от воздействия окружающей среды.

Процедуру стоит проводить исключительно в салонах, хотя в специализированных магазинах и продают огромное количество средств для выпрямления. Только специалист знает, как правильно выровнять волосы, чтобы эффект держался долго. Выпрямление длиться два – три часа, а результат будет радовать до четырех месяцев.

Особенности процедуры

Процедуре кератинового выпрямления предшествует подготовительный процесс. Так, за две недели до выравнивания нельзя красить волосы. Непосредственно перед процедурой необходимо помыть голову несколько раз: волосы должны быть идеально чистыми, без грязи и остатков косметических средств. Для мытья головы в салонах используют специализированные шампуни, которые идут в комплекте к кератиновым средствам. После мытья волосы сушат полотенцем, они должны быть слегка влажными. Крем для выпрямления нужно наносить так, чтобы он не попал на кожу головы. Крем оставляют на волосах на 15 минут, а затем волосы сушат при помощи фена, используя среднюю температуру. Волосы должны быть полностью сухими, так как потом их нужно будет выпрямлять утюжком. Через полчаса после тщательного выпрямления волосы вновь промывают и наносят на них специальный кондиционер. Спустя пятнадцать минут, кондиционер смывают, волосы сушат и вновь выравнивают.

Данная процедура поможет надолго забыть о непослушных волосах, они ежедневно будут выглядеть так, будто девушка только вернулась из салона. Такой способ выравнивания пользуется все большей популярностью, так как после процедуры волосы не только не портятся, но и наоборот укрепляются.

Дата публикации: 07.08.13


Все новости раздела






Другие новости раздела:

Не нужно объяснять, как важно уделять внимание этому вопросу. А именно, пожарная безопасность - самый важный аспект обустройства в любом помещении любой организации, и если это не учитывать, пострадают люди. ...
Знаете, что действительно изменилось в хорошую сторону в нашей стране за последнее десятилетие? Стало легче найти и купить подходящий музыкальный инструмент. Понятно, что подобные товары не являются продукцией массового спроса ...