Статьи, Пресс-релизы

Версия для печати

Советы по покупке ювелирных украшений

17.02.2014

Приобретение ювелирных изделий требует немалых финансовых вложений, особенно если речь идет о золоте и платите, и поэтому к покупке следует относиться со всей серьезностью и ответственностью, дабы потом не пожалеть о сделанном выборе. Приведенные ниже рекомендации помогут совершить удачную покупку, которая будет радовать вас долгие годы.

Первым делом необходимо сказать о том, что бутик или магазин, где вы собираетесь купить украшение, должны иметь хорошую репутацию и доверие покупателей. Лучше обойти стороной продавцов на вокзалах, рынках и в не внушающих доверие ларьках, какими бы низкими ценами они вас не заманивали. Выбрав магазин, убедитесь в том, что он функционирует уже на протяжении как минимум года – в таком случае ему можно доверять и воспринимать как надежное заведение. При этом желательно также, чтобы этот магазин предоставлял гарантию на золотой детский крестик на крещение и другие украшения не меньше 1 года. Если вдруг окажется, что украшение с небольшим дефектом или заводским браком, то вы сможете отнести его обратно в магазин, где исправят дефект или вернут вам потраченные деньги.

Если вы увидели красивый браслет или цепочку из драгоценных металлов по странно низкой цене и подумали «Вот мне повезло, наверное продавец неправильно указал цену или действует акция», лучше усмирить свои внутреннее желание немедленно стать владельцем этого украшения, поскольку с большой долей вероятности оно продается по низкой цене не просто так, и вполне может оказаться подделкой. Как бы сильно не хотелось купить, помните старую как мир, но актуальную и по сегодняшний день поговорку, которая звучит следующим образом - «Скупой платит дважды».

Одной из проверенных компаний, у которой можно купить ювелирные украшения высокого качества и по относительно невысокой стоимости, является «ДариЗолото». Сайт ее находится по веб-адресу darizoloto.ru. Эта компания имеет все необходимые сертификаты на осуществление своей деятельности и ведет ее строго в соответствии с действующим законодательством, поэтому здесь всегда всё честно и прозрачно. Это подтверждается и многочисленными отзывами довольных клиентов, которые покупали в этом магазине себе или в качестве подарка украшения, поэтому можно полностью доверять darizoloto.ru.




Дата публикации: 17/02/2014


Все новости раздела






Другие новости раздела:

Не нужно объяснять, как важно уделять внимание этому вопросу. А именно, пожарная безопасность - самый важный аспект обустройства в любом помещении любой организации, и если это не учитывать, пострадают люди. ...
Знаете, что действительно изменилось в хорошую сторону в нашей стране за последнее десятилетие? Стало легче найти и купить подходящий музыкальный инструмент. Понятно, что подобные товары не являются продукцией массового спроса ...