Статьи, Пресс-релизы

Версия для печати

Надувные лодки из ПВХ и туристические палатки в Балашихе в розницу и оптом (интернет-магазин)

16.04.2014

Сезон отдыха на лоне природы уже открыт, и любители отдохнуть душой и телом среди красот пейзажей уже задумываются о приобретении главных атрибутов такого времяпрепровождения – лодке и палатке. Современные туристы отдают предпочтение надувным, качественным лодкам от ведущих производителей. Чаще всего выбирают INTEX или YUKONA. Продукция этих компаний давно заслужила доверие среди пользователей.

Купить надувные лодки в Балашихе одной из этих марок можно в магазине MirIntex. Здесь вниманию любителей рыбной ловли предложены несколько моделей этих средств для плавания. Рассчитанные на различное количество мест, разной грузоподъемности и комплектации – выбирать можно любую, которая станет максимально комфортной для каждого рыбака.

Изготавливаются такие лодки из сверхпрочного или трехслойного армированного ПВХ. Комплектация моделей различается, но каждая из лодок имеет весла, насос. Любую из них легко транспортировать. Некоторые имеют специальную упаковочную сумку для удобства транспортировки. Обязательно наличие для каждой модели ремонтного комплекта. Такие плавательные средства надежны, удобны, комфортны. Поэтому их выбирают многие туристы, как предмет отличного качества.

Однако для отдыха на природе понадобится не только надувная лодка. Если туристы отправились на несколько дней, непременно нужно позаботиться и об обеспечении комфортного отдыха после насыщенного дня. Помогут в решении этой задачи туристические палатки в Балашихе − качественные, комфортабельные, просторные.

Такие палатки вполне можно использовать даже в зимний период. Они отлично и надежно защищают от холода, даже при минусовой температуре. Можно выбирать такие, которые рассчитаны на разное количество людей. Например, палатка может быть трех- или четырех местной. Однако в каждой из них туристам будет весьма комфортно находиться, тепло и уютно.

Если же запланирован семейный отдых, лучше выбирать палатки кемпинговые. Они отличаются большей вместительностью. Кроме того, в таких палатках предусмотрено даже место, которое можно отвести под полевую кухню. Собственно, предназначены они именно для семейного отдыха, то есть, для детей нахождение в них будет так же удобным и комфортным. В таких палатках без неудобств можно отдыхать даже с малышами.

Выбор этих средств для отдыха в интернет-магазине MirIntex разнообразен. Здесь каждый турист найдет для себя оптимально подходящую палатку, чтобы его отдых на природе был максимально комфортным. Выбирать палатки можно, исходя из требований каждого клиента. Например, если туристы привыкли к спартанским условиям, вполне подойдет простой вариант палатки. Если же есть желание сделать времяпрепровождение комфортным – предложены палатки комфорт-класса.




Дата публикации: 16/04/2014


Все новости раздела






Другие новости раздела:

Не нужно объяснять, как важно уделять внимание этому вопросу. А именно, пожарная безопасность - самый важный аспект обустройства в любом помещении любой организации, и если это не учитывать, пострадают люди. ...
Знаете, что действительно изменилось в хорошую сторону в нашей стране за последнее десятилетие? Стало легче найти и купить подходящий музыкальный инструмент. Понятно, что подобные товары не являются продукцией массового спроса ...