Статьи, Пресс-релизы

Версия для печати

Забота о собственном имидже - качественное антипарковочное оборудование

06.07.2014

Хозяева всегда заинтересованы в безопасности собственных территорий, будь это автостоянка или паркинг при крупной фирме, небольшая парковка или огромный комплекс. Только лучшее оборудование из самых высококлассных материалов позволит рачительным менеджерам и организаторам, которые заботятся о своей компании, получить желаемое. А учитывая заинтересованность в экономии выбор проверенного поставщика очевиден. О чем бы ни шла речь, парковочный столбик или барьер выбирает ли заказчик, устанавливает ли шлагбаумы или другие конструкции, всегда нужно задуматься о надёжности и имидже продавца. От этого зависит и слава собственной фирмы.

Системы ограждения и контроля доступа сегодня применяются повсеместно, при загруженности дорог это очевидно. Учитывая количество автомашин и напряжённость потоков, проверка мест для стоянок нужна из соображений безопасности. 

Можно выбрать среди обширного списка вариантов, в том числе:

            - гибкие;

            - передвижные;

            - закреплённые в основание;

            - анкерные;

            - бетонируемые.

Любой из вышеперечисленных товаров предназначен для своего случая, и заказчику важно знать, что не только в каталоге, но и на складе всегда есть желаемое. Организация наилучшим образом пространства экономит время и предоставляет дополнительные возможности, как хозяину, так и гостю компании или частного коттеджа. Отсутствие риска неправильной парковки, повреждения автомобиля, возможность без проблем открыть дверцы и выехать обратно - мелочи, которые ценит каждый водитель.

Простейшее ограждение - столбики, возможно так же установить полусферы бетонные, которые несут ту же функцию, и при этом более монументальны. Для усиления эффекта можно взять полушария на шестигранных поддонах, либо же армированные изнутри стальной арматурой. На эти сооружения, особенно окрашенные, практически не влияют никакие факторы окружающей среды. Установив их, заказчик получает долговременную реализацию задуманного  без всяких проблем.

Есть и более сложные варианты. Как ни странно, монтаж вазонов предполагает не только украшение участка, но и один из способов обеспечить защиту от неправомерной парковки, или разметку территории на отдельные сектора. При этом дизайн окружающего пространства только выиграет, ведь оба случая использования этих малых архитектурных форм идеально впишутся в любой контекст. Вазоны могут быть круглые или прямоугольные, или соответствовать проекту автора. Это обсуждается со специалистами поставщика.

 




Дата публикации: 06/07/2014


Все новости раздела






Другие новости раздела:

Не нужно объяснять, как важно уделять внимание этому вопросу. А именно, пожарная безопасность - самый важный аспект обустройства в любом помещении любой организации, и если это не учитывать, пострадают люди. ...
Знаете, что действительно изменилось в хорошую сторону в нашей стране за последнее десятилетие? Стало легче найти и купить подходящий музыкальный инструмент. Понятно, что подобные товары не являются продукцией массового спроса ...