Статьи, Пресс-релизы

Версия для печати

Игровой автомат Book of Ra Deluxe

07.08.2014

Book of Ra Deluxe Если Вы любите игровые автоматы, например, такие как здесь: http://play-vulkan-casino.com/gaminator/book-ra-deluxe.html, то Вам несомненно известны "Книжки". Этот автомат всегда доставлял удовольствие хорошей игрой и высоким процентом выплат. Путешествуйте по пустыням, раскапывайте Египетские пирамиды в поисках сокровищ, чувствуйте себя "Индиана Джонсом". Игровой автомат Book of Ra Deluxe поможет погрузиться в захватывающий сюжет и помимо этого добавит крупные денежные вознаграждения.

Основные отличия

Многие зададутся вопросом, чем версия Deluxe будет отличаться от простых "Книжек". Практически это те же всеми любимые "Книжки", но с обновленной графикой и озвучкой, которая позволит получить максимум удовольствия играя в Book of Ra Deluxe. Если вы играли в предыдущую версию, запустив Deluxe, помимо любимой игры, увидите обновленный внешний вид и прекрасное звуковое сопровождение, если же играете впервые, просто получите массу приятных впечатлений от игры, ознакомившись с простыми правилами.

 Book of Ra Deluxe

Рассмотрим более подробно автомат Book of Ra Deluxe. После нажатия кнопки «Start», барабаны начинают вращаться, на них изображены 10 разных символов. Простейшие из них — «карточные» изображения их максимум - призовые с коэффициентом х150. Интересны статуэтка, жук-скарабей, гробница фараона. Эти артефакты сделают выигрыш намного большим, возможность выигрыша х2000.

Выплаты

Индиана Джонс при выпадении на игровых линиях выплат, может принести суммы с умножением до х5000. Вся прелесть Book of Ra Deluxe в древнем символе золотой книги. Книга заменяет все бонусные символы сразу, увеличивая выигрыш. "Wild" - золотая книга превращается в любой другой знак, делая комбинации еще более выгодными. "Scatter" - сбор 3,4 или 5 золотых книжек в любом месте на экране позволит активировать супер игру с 10! бесплатными вращениями барабана, что является настоящим подарком для любителя приключений искателя сокровищ.

Играйте в Book of Ra Deluxe, исследуйте древний Египет, погрузитесь в мир поиска сокровищ, получайте удовольствие от азарта, зарабатывайте деньги, как настоящий археолог.




Дата публикации: 07/08/2014


Все новости раздела






Другие новости раздела:

Не нужно объяснять, как важно уделять внимание этому вопросу. А именно, пожарная безопасность - самый важный аспект обустройства в любом помещении любой организации, и если это не учитывать, пострадают люди. ...
Знаете, что действительно изменилось в хорошую сторону в нашей стране за последнее десятилетие? Стало легче найти и купить подходящий музыкальный инструмент. Понятно, что подобные товары не являются продукцией массового спроса ...