Статьи, Пресс-релизы

Версия для печати

Шумоизоляция в автомобиле

22.10.2014

Вопрос об использовании шумоизоляции а автомобиле возникает в тот момент, когда частые переезды под звук работы всех механизмов машины начинают досаждать. Вместо отдыха в дороге с прослушиванием любимой музыки, приходится слышать монотонные "переливы" работающего двигателя, звуки переключения механизмов. Учитывая классность современных авто, можно и не придавать значения столь небольшим помехам. Но если автомобиль стал почти вторым домом и времяпровождение в нём слишком длительное, хочется испытывать комфорт высшего класса во время поездок.

Для получения максимального эффекта покрыть шумоизоляцией следует двери, багажник, дно и крышу. Желательно не обойти вниманием даже подкрылки.

Установка шумоизоляции не только позволит почувствовать себя комфортнее в машине. Дополнительное влияние на принятие такого решения оказывают следующие факторы:

  • вибрация при движении авто становится меньше;
  • кузов менее подвержен влиянию коррозии и конденсата, т.к. используются материалы с высокой устойчивостью к коррозийным процессам,;
  • меньше топлива придётся тратить на обогрев салона. Заодно машина окажется утеплённой

Цена и исполнение

Процесс установки доступен для выполнения и самим водителем, имеющим опыт работ с машиной. Но самая высокая эффективность может быть достигнута лишь при работе профессионалов, обладающих соответствующими навыками, с использованием специальных инструментов.

Тогда Вам есть к кому обратиться в случае каких-то неучтённых, на Ваш взгляд, моментов. Время останется свободным, а автомобиль получит качественную услугу и станет радовать в дороге ещё больше!

Дабы учесть все тонкости предстоящего процесса, следует обговорить с мастерами интересующие Вас детали, перечислить требования. В результате оценки работ и материалов, учитывая модель авто, будет заранее произведен расчёт и озвучена стоимость предстоящих работ.




Дата публикации: 22/10/2014


Все новости раздела






Другие новости раздела:

Не нужно объяснять, как важно уделять внимание этому вопросу. А именно, пожарная безопасность - самый важный аспект обустройства в любом помещении любой организации, и если это не учитывать, пострадают люди. ...
Знаете, что действительно изменилось в хорошую сторону в нашей стране за последнее десятилетие? Стало легче найти и купить подходящий музыкальный инструмент. Понятно, что подобные товары не являются продукцией массового спроса ...