Статьи, Пресс-релизы

Версия для печати

Бурение скважин и фильтры для очистки воды

12.02.2015

Сегодня в Подмосковье появляется все больше новых поселков, а уже существующие населенные пункты также довольно быстро разрастаются. И не всегда получается подсоединить их к централизованному водоснабжению, поэтому во многих районах приходится бурить артезианские скважины. Это очень сложный процесс, особенно в районах, где расположен город Серпухов; бурение скважин здесь осложнено тем, что в водоносном горизонте имеются прослойки окремненных известняков. В Серпуховском районе артезианские скважины необходимо бурить на глубину только от 20 до 60 метров, в других районах Подмосковья - до 100 метров.

Компания "Северо-Запад" предлагает бурение скважин различной глубины по всей Московской области. Преимуществом компании является то, что в ее распоряжении имеется самое современное оборудование, при помощи которого можно пробурить скважины любого диаметра. Работа эта производится в очень короткие сроки и бурение производится как под воду, так и для строительства различных объектов. Проводятся также инженерно-геологические изыскания, монтаж водоподъемного и измерительного оборудования. Особенно важно то, что компанией устанавливаются и фильтры для очистки воды, цена которых зависит от модели сложности их конструкции.

Сегодня фильтровать воду необходимо не только ту, которая течет в кранах, но и ту, которая добывается из артезианских скважин. Хотя на первый взгляд может показаться, что вода чистая, но на самом деле в ней может быть увеличен процент различных микроэлементов: железа, кремния, магния и т.д. Компания предлагает фильтры бытовые и для артезианских скважин. Получить более полную информацию обо всех услугах можно на сайте компании http://burenie.com/, где можно узнать и пр цены.

Очень важно то, что компания предоставляет комплексные услуги, - имеется в виду, что будет произведена геологическая разведка, будет пробурена скважина, подключится оборудование, установятся фильтры. Важно и то, что будет сделан анализ воды и подберется соответствующий фильтр. Заявку на такую услугу можно сделать на сайте burenie.com или же можно позвонить по телефону: +7(495) 518-94-92 или  +7(495) 988-95-34 - это на бурение скважины; +7(495) 761-40-32 - по вопросам водоочистки.




Дата публикации: 12/02/2015


Все новости раздела






Другие новости раздела:

Не нужно объяснять, как важно уделять внимание этому вопросу. А именно, пожарная безопасность - самый важный аспект обустройства в любом помещении любой организации, и если это не учитывать, пострадают люди. ...
Знаете, что действительно изменилось в хорошую сторону в нашей стране за последнее десятилетие? Стало легче найти и купить подходящий музыкальный инструмент. Понятно, что подобные товары не являются продукцией массового спроса ...