Статьи, Пресс-релизы

Версия для печати

Купить трактор дт75 на www.dt-75.com

31.03.2015

Основным предназначением трактора дт75 являлось выполнение сельскохозяйственных работ. Родом эта техника еще с 30-х годов прошлого века. С тех пор много чего поменялось, и вот уже более пяти лет производством тракторов в комплексе со всеми навесными и прицепными орудиями занимается Волгоградская Тракторная Компания. Эта фирма - единственная, кто унаследовал все наработки по изготовление высококачественной тракторной техники еще с советских времен. Но время не стоит на месте, а потому, чтобы достойно конкурировать с зарубежными аналогами необходимо активно применять современный технологии. ВТК с успехом совмещает старое и новое в своей работе.

В связи с новыми модификациями ДТ-75 стал трактором общего назначения - широкая область применения является немаловажным преимуществом. Сегодня можно констатировать, что данный трактор ни в чем не уступает европейским, азиатским и американским аналогам, а в плане стоимости является еще и более экономным. Сегодня на рынке можно встретить широкий спектр тракторов от ВТК. Различают три типа двигателей, которые используются в технике: СМД-18Н, А-41 и РМ-120.

Сайт www.dt-75.com позволяет ознакомиться с продукцией ВТК. Здесь есть огромное количество навесного оборудования. ДТ-75 может использоваться во время мелиоративных, транспортных и дорожно-строительных работах. На базе, кроме прочего, создана торфяная модификация. Отопитель и воздухоохладитель кабины, герметизированные кабины, регулируемые сиденья, стеклоочистители, омыватель стекла, навесное устройство, тягово-сцепное устройство, гидравлическая система управления, вал отбора мощностей, балластные грузы - все это позволяет обеспечить комфортные и безопасные условия. В кабине имеет дополнительное сиденье пассажира. Трактор отличается хорошей плавностью хода.

Если Вас интересуют контактные телефоны для начала сотрудничества с ВТК или получения ответа на вопросы о производимом оборудовании, то записывайте контактный номер: (8442) 22-22-44. Территориально предприятие расположено в городе Волгоград, адрес: Серийный пр-д, 3. Консультироваться со специалистами компании можно и по электронному адресу - [email protected].




Дата публикации: 31/03/2015


Все новости раздела






Другие новости раздела:

Не нужно объяснять, как важно уделять внимание этому вопросу. А именно, пожарная безопасность - самый важный аспект обустройства в любом помещении любой организации, и если это не учитывать, пострадают люди. ...
Знаете, что действительно изменилось в хорошую сторону в нашей стране за последнее десятилетие? Стало легче найти и купить подходящий музыкальный инструмент. Понятно, что подобные товары не являются продукцией массового спроса ...