Статьи, Пресс-релизы

Версия для печати

Качественная штукатурка на http://unistrom.ru

03.04.2015

Некоторые строительные технологии отрабатывались веками и, благодаря своим особым свойствам, востребованы и сегодня. Именно к таким и относится штукатурка, а применение особых смесей, которые можно приобрести на сайте http://unistrom.ru, принадлежащем Группе компаний UNIS, поможет сделать это покрытие еще более надежным и долговечным.

Преимущества материалов

Основное назначение всех защитных строительных покрытий заключается в защите поверхности и приданию привлекательного внешнего вида. Для этого смеси должны обладать несколькими необходимыми качествами, в числе которых основными можно считать:
- величину адгезии смеси и несущей поверхности;
- время жизни раствора;
- стойкость к воздействию среды.
Если штукатурка стен будет производиться материалами, выпускаемыми компанией UNIS, то можно ожидать чрезвычайной долговечности и высокого качества покрытия, ведь все смеси отвечают всем нормам и стандартам качества.

Широкий выбор

Производственные мощности данной группы могут предложить всем потребителям качественный товар различного назначения. Наибольшей популярностью пользуются строительные штукатурные и шпаклевочные смеси. Высокое качество таких товаров объясняется легко, ведь группа владеет не только оборудованными по последнему слову техники заводами, но также и является обладателем карьеров для добычи хорошего сырья.
Кроме строительных смесей для покрытия стен, на страницах магазина можно без труда найти и другие товары. Гидроизоляция, грунтовые растворы, строительные клеевые составы и прочее подобное. Любой крупный подрядчик или частник сможет найти подходящие для своих целей материалы.

Сотрудничество с выгодой

Любые взаимоотношения между поставщиком и покупателем товара должны быть взаимовыгодны обеим сторонам. На сайте http://unistrom.ru можно найти информацию, которая сделает приобретение строительных материалов особенно выгодной для покупателей. Здесь есть информация о всех торговых точках и официальных дилерах продукции в различных регионах страны. Можно без особого труда выбрать именно тот магазин, который будет ближе всего к заказчику.
Также на сайте существует и страничка, помогающая решить затруднения мастеров в случае неправильного применения материалов. Советы специалистов помогут решить все проблемы. Задать интересующие вопросы можно по телефону 8 800 555-51-32.




Дата публикации: 03/04/2015


Все новости раздела






Другие новости раздела:

Не нужно объяснять, как важно уделять внимание этому вопросу. А именно, пожарная безопасность - самый важный аспект обустройства в любом помещении любой организации, и если это не учитывать, пострадают люди. ...
Знаете, что действительно изменилось в хорошую сторону в нашей стране за последнее десятилетие? Стало легче найти и купить подходящий музыкальный инструмент. Понятно, что подобные товары не являются продукцией массового спроса ...