Статьи, Пресс-релизы

Версия для печати

Для детей и их родителей

28.04.2015

Воспитание детей отнимает много сил и внимания у их родителей, потому не удивительно желание последних всеми возможными способами облегчить себе это задание. Одним из средств, помогающих вывести на прогулку малыша и сделать ее интересной для него является приобретение специального трехколесного велосипеда. Особенно популярны модели, снабжающиеся раскладной крышей и удобной ручкой. Последняя позволяет с удобством управлять велосипедом и при этом делать это незаметно для маленького водителя.

Наиболее ярким представителем подобных конструкций является Lamborghini L2 2015, новая модель велосипеда, снабжаемая некоторыми усовершенствованиями и дополнениями. Холостой ход педалей дает возможность отключить соединение последних с ведущим колесом велосипеда. Эта функция будет удобна во время транспортировки велосипеда с малышом взрослыми. При подключении педалей к колесу, ребенок сможет самостоятельно без особых проблем управлять свои трехколесным транспортом.
Позаботились разработчики и о некотором усовершенствовании дизайна велосипеда. Модели этого года отличаются наличием стильной фары, а также яркими цветами. Для потребителей будет доступно четыре основных цвета:
- графитовый;
- желтый;
- оранжевый;
- черный.
Не зависимо от выбранного цвета, модели порадуют взрослых доступной ценой и долговечностью, а малышей удобным сидением, хорошим навесом и легким управлением. Приобретение велосипедов на сайтах специализированных магазинов может помочь еще более сократить расходы на покупку, также такой подход позволит выбрать один из наиболее приглянувшихся цветов.




Дата публикации: 28/04/2015


Все новости раздела






Другие новости раздела:

Не нужно объяснять, как важно уделять внимание этому вопросу. А именно, пожарная безопасность - самый важный аспект обустройства в любом помещении любой организации, и если это не учитывать, пострадают люди. ...
Знаете, что действительно изменилось в хорошую сторону в нашей стране за последнее десятилетие? Стало легче найти и купить подходящий музыкальный инструмент. Понятно, что подобные товары не являются продукцией массового спроса ...