Статьи, Пресс-релизы

Версия для печати

Прописка в Москве

03.05.2015

Как свидетельствует информация на странице http://www.ereport.ru/prel/prel157.htm, в Москве есть немало приезжих. Столица является привлекательным местом для многих слоев населения. В большинстве случаев сюда едут те жители России, которые стремятся улучшить свое финансовое положение. С ужесточением мер контроля государством, найти достойную внимания работу без московской прописки не представляется возможным.

Чтобы получить желанную прописку на территории города, можно пойти несколькими путями. Наиболее выгодным и простым является такой, при котором возможные родственники, живущие в столице, пропишут на своей жилплощади. Однако такое решение не подходит для большинства приезжих. Вторым, чуть более затратным, но не менее эффективным и надежным способом является поиск подходящей компании, которая может помочь осуществить подобное. Как правило, специалисты компании находят граждан, которые за определенное вознаграждение согласны прописать на своей жилплощади несколько человек.

Помимо жителей России, в Москву стремятся и многие жители близкого зарубежья. Получить разрешение на работу в таком случае бывает несколько сложнее. На данный момент принят и действует ряд законопроектов, которые обязывают всех гостей страны и столицы пройти обязательную регистрацию в соответствующих органах государственного контроля. Для этого необходимо обладать определенным пакетом документов, включающим и медицинскую справку установленного образца. Есть компании, готовые помочь в решении всех проблем, связанных с получением пакета необходимых документов и дальнейшем пребывании на территории страны. Стоимость услуг таких фирм позволяет без особого ущерба для своего бюджета сэкономить немало времени и сил.




Дата публикации: 03/05/2015


Все новости раздела






Другие новости раздела:

Не нужно объяснять, как важно уделять внимание этому вопросу. А именно, пожарная безопасность - самый важный аспект обустройства в любом помещении любой организации, и если это не учитывать, пострадают люди. ...
Знаете, что действительно изменилось в хорошую сторону в нашей стране за последнее десятилетие? Стало легче найти и купить подходящий музыкальный инструмент. Понятно, что подобные товары не являются продукцией массового спроса ...