Статьи, Пресс-релизы

Версия для печати

Самая удобная детская коляска. Reindeer.

29.05.2015

Молодые родители всегда стремятся дать своему карапузу только лучшее, особенно, если это первый ребенок в семьей.

На руках носить ребенка – сложная задача, поэтому коляска – неизменный атрибут в это время. Поэтому все заботливые родители интересуются: «Какая коляска самая лучшая? Какая самая удобная и функциональная?»

Ответ на данный вопрос – неоднозначный. Поэтому, команда интернет магазина Все Деткиофициальный дистрибьютор компании Reindeer, решила помочь родителям разобраться в этом.

Что видит семейная пара, когда отправляется в магазин детских принадлежностей? Конечно, массу непонятных вещиц. В широком ассортименте может затеряться даже родители, которые ждут второго или третьего малыша.

Поэтому крайне важно знать, как выбрать удобную и практичную коляску. Но, здесь все зависит от потребностей.

Для новорожденных наиболее удобным приспособлением станет классическая коляска-люлька. Об удобстве такого транспортного средства можно говорить часами. Поэтому лучше раскрыть ее со стороны функциональности. Если такая карета оснащена съемной люлькой, то это позволит вынимать малыша из коляски, когда тот уснет. К тому же, классические вариации оснащаются корзиной. Она поможет молодой маме ходить по магазинам вместе с дитем.

Особой любовью молодых родителей пользуются многофункциональные универсальные средства передвижения. Коляски типа 3 в 1 и трансформеры имеют неоспоримое преимущество – могут заменять несколько моделей одновременно. При надобности такая коляска станет и люлькой, и транспортом для прогулок. Наибольшей популярностью сейчас пользуется коляска Reindeer Nova. Ее преимущество в том, что при желании к ней можно приобрести широкий выбор дополнительных атрибутов. Также она обладает прекрасным шасси и комфортным местечком для малыша.

Среди универсалов стоит выделить еще одну модель – польскую Reindeer Wiklina. Данная германская разработка прошла адаптацию для нашей климатической зоны. Она отличается надежными колесами, маневренностью и качественными материалами, которые использовались в ее изготовлении. Поэтому решение купить коляску Reindeer Wiklina – будет самым оптимальным решением любящих родителей.

Среди прогулочного детского транспорта, который выделяется удобством и практичностью считается коляска-трость. Это сравнительно недорогой вариант прогулочных колясок, который, тем не менее, исполняет все свои функции на 100%. Главное преимущество такой «кареты» – легкость в складывании, малые габариты и вес.




Дата публикации: 29/05/2015


Все новости раздела






Другие новости раздела:

Не нужно объяснять, как важно уделять внимание этому вопросу. А именно, пожарная безопасность - самый важный аспект обустройства в любом помещении любой организации, и если это не учитывать, пострадают люди. ...
Знаете, что действительно изменилось в хорошую сторону в нашей стране за последнее десятилетие? Стало легче найти и купить подходящий музыкальный инструмент. Понятно, что подобные товары не являются продукцией массового спроса ...