Статьи, Пресс-релизы

Версия для печати

Современная печать: создание оригинальных календарей, книг и альбомов под заказ

22.06.2015

 

Необычная полиграфия с фотографиями семьи, близких, друзей способна украсить любой интерьер. Использовать ее можно для декорирования спальни или гостиной квартиры и рабочего офисного кабинета. Важным условием для создания оригинальных альбомов или календарей является высокое качество печати. Яркая передача цветов, отсутствие размытых участков позволят получить красивые и привлекательные изделия.

Семейный фотоальбом: современные решения

Привлекательно смотрятся книги, которые полностью состоят из семейных фотографий. Альбом может быть посвящен какому-либо событию или включать фото близких людей. Оригинальная фотокнига для малыша может стать прекрасным подарком ко дню рождения. А подборка снимков с отдыха станет настоящей семейной реликвией.

Главной особенностью современных альбомов от компании ФотоМакс является высокое качество. Прочная бумага будет сохраняться на протяжении долгих лет. В отличие от стандартных книжек с фотографиями, потерять отпечатанные снимки будет просто невозможно. Каждая страница альбома будет включать одну фотографию. Самым оригинальным можно считать вариант с печатью изображения на развороте страниц.

Календари с личными фото: необычная и полезная полиграфия

Разнообразит любой интерьер привлекательный календарь с вашим фото с точной передачей цвета и четкости. Подобные изделия являются не только стильными, но и полезными. Обычный календарь со снимками родных и близких в рабочее время напомнит о любимой семье. Такую полиграфию можно преподнести в подарок начальству или коллеге. Решения по использованию просто безграничны.

Проводится печать календарей и книг с фотографиями в указанных форматах. Можно заказать у специалистов как среднюю, так и крупную по размерам полиграфию. Непременно изделие станет отличным дополнением дизайна. Оформление и особенности подбираются согласно предпочтениям самого заказчика.

Ознакомиться с готовой полиграфией и оценить ее привлекательность можно на сайте photomax.ru. Специалисты предложат оптимальный вариант печатных товаров для каждого клиента. Узнать о стоимости, а также проводимых акциях на печать можно по телефону +7 495 215 09 23. Лично встретиться с профессионалами можно по адресу ул. Котляковская 3, стр.13. Работники компании предложат помощь в выборе и продемонстрируют наиболее выгодные решения. Срок изготовления полиграфии обсуждаются с клиентами в индивидуальном порядке.




Дата публикации: 22/06/2015


Все новости раздела






Другие новости раздела:

Не нужно объяснять, как важно уделять внимание этому вопросу. А именно, пожарная безопасность - самый важный аспект обустройства в любом помещении любой организации, и если это не учитывать, пострадают люди. ...
Знаете, что действительно изменилось в хорошую сторону в нашей стране за последнее десятилетие? Стало легче найти и купить подходящий музыкальный инструмент. Понятно, что подобные товары не являются продукцией массового спроса ...