Статьи, Пресс-релизы

Версия для печати

Тehgazservis.ru - продажа газовых балонов по выгодным ценам

07.07.2015

К сожалению магистральный газ не подведен еще ко многим населенным пунктам. Особенно это касается дачных поселков, где часто используется сжиженный газ. Но для его доставки и пользования необходимы газовые баллоны. Их в последнее время в Москве все труднее найти, так как многие люди переходят на магистральный газ. Но если зайти в компанию "ТехГазСервис", то этот вопрос можно решить очень быстро и без никаких проблем. Здесь продажа газовых баллонов осуществляется все дни недели, кроме воскресенья.

Но на самом деле сжиженный газ в баллонах может потребоваться не только в дачном поселке, где на участке имеется только электричество и колодец, но также его можно использовать при поездке за город или же в туристическом походе. Очень часто им пользуются и рыбаки, которые отправляются подальше от дома на несколько дней, чтобы иметь хороший улов. Для этих целей более приемлемыми являются не металлические газовые баллоны, а сделанные из композитных материалов. Они отличаются не только своей легкостью, но также и прочностью. Если возник вопрос, где купить композитный баллон под пропан, то его также можно решить, обратившись в ООО ТехГазСервис.

Чтобы добиться большей прочности и жесткости, в этих баллонах используются стекловолонные нити, которые пропитываются специальным наполнителем. Но и это еще не все преимущества, так как благодаря прозрачным стенкам можно будет следить, сколько еще осталось газа. Композитные материалы совершенно не боятся коррозии, поэтому такими баллонами можно будет пользоваться много лет.Имеется возможность его выбрать объемом от 1,2 и до 33 литров. Но эта компания не только продает, но также и скупает такие баллоны. Если зайти на сайт tehgazservis.ru, то здесь можно ознакомиться со всеми условиями и каталогом предлагаемых товаров.

На самом деле в этой компании можно приобрести металлические и композитные баллоны различного объема, при необходимости их заправить. Также здесь имеются кислородные, углекислотные, азотные и гелиевые баллоны. Так как подобная продукция относится к взрывоопасной, то в компании стараются соблюдать повышенные меры безопасности. Вся продаваемая продукция сертифицирована и проверена. На сайте tehgazservis.ru можно сделать заказ на шкафы для баллонов, сварочное оборудование, заказать автономную газофикацию. Если есть какие-либо вопросы, достаточно позвонить по номеру 8(495)374-63-53 и можно будет получить квалифицированный ответ. По телефону удастся оформить и заявку на покупку необходимого оборудования. Доставка заказов осуществляется по всей России.




Дата публикации: 07/07/2015


Все новости раздела






Другие новости раздела:

Не нужно объяснять, как важно уделять внимание этому вопросу. А именно, пожарная безопасность - самый важный аспект обустройства в любом помещении любой организации, и если это не учитывать, пострадают люди. ...
Знаете, что действительно изменилось в хорошую сторону в нашей стране за последнее десятилетие? Стало легче найти и купить подходящий музыкальный инструмент. Понятно, что подобные товары не являются продукцией массового спроса ...