Статьи, Пресс-релизы

Версия для печати

Конвейер-м.рф - винтовой транспортер и другое оборудование

21.07.2015

В различных сферах производства часто требуются конвейеры для передвижения на определенные расстояния различных грузов. Одни из лучших конвейеров производит компания "Проект Плюс". Эта компания на рынке машиностроения работает еще с 2002 года и за это время заявила о себе как о надежном производителе. Если необходим шнековый конвейер (его также называют винтовой), то в этой компании его можно приобрести за доступные деньги. Такой механизм способен подавать до 40 метров по горизонтали различный сыпучий груз.

Особенно выгодно использовать такой конвейер в сельском хозяйстве, где с его помощью можно подавать зерновые культуры в хранилища или элеваторы. Дело в том, что такой механизм может подавать такой груз не только по горизонтали, но также по вертикали на высоту до 30 метров. Но такие конвейеры используются не только на сельскохозяйственных предприятиях и в фермерских хозяйствах, но также в строительстве и других отраслях промышленности. Этот винтовой транспортер очень удобно использовать и в машиностроении, так как с его помощью удобно перемещать сливную стружку.

Но помимо такого механизма данная компания может предложить следующие конвейеры:
- ленточные;
- скребковые;
- нории как ленточные, так и цепные;
- пластинчатые;
- спиральные:
- тележные:
- подвесные.
Уже только этот список говорит о масштабности данного предприятия. Такие механизмы могут быть задействованы на любом заводе, где производится конвейерная сборка различных транспортных систем или других устройств. Если зайти на сайт http://www.конвейер-м.рф, то здесь можно ознакомиться со всем каталогом тех механизмов и устройств, которые предлагает данная компания.

В портах, где на суда нагружаются зерновые культуры, также не обойтись без конвейеров. В этой компании имеются такие производства: чугуннолитейное и механообрабатывающее, сборочное и ремонтное, есть цех нестандартного оборудования и возможность термообработки деталей. Для заказа конвейера или если необходимо проконсультироваться по вопросам приобретения таких механизмов, достаточно позвонить по номеру 8(4852)68-16-67 или отправить вопрос по электронной почте на [email protected]. В этой компании можно заказать конвейер любой сложности.




Дата публикации: 21/07/2015


Все новости раздела






Другие новости раздела:

Не нужно объяснять, как важно уделять внимание этому вопросу. А именно, пожарная безопасность - самый важный аспект обустройства в любом помещении любой организации, и если это не учитывать, пострадают люди. ...
Знаете, что действительно изменилось в хорошую сторону в нашей стране за последнее десятилетие? Стало легче найти и купить подходящий музыкальный инструмент. Понятно, что подобные товары не являются продукцией массового спроса ...