Статьи, Пресс-релизы

Версия для печати

Стоимость аренды теплохода

29.08.2015

Некоторые люди хотят арендовать теплоход для проведения какого-либо праздника или торжества. Многие из них хотят существенно сэкономить. Итак, из каких факторов складывается стоимость аренды теплохода? Рассмотрим существенные факторы стоимости:

  • Вместительность и размер теплохода. Чем больше людей теплоход вмещает в себя, тем дороже сам корабль. Следовательно, стоимость аренды теплохода с вместимостью тысяча человек будет в несколько раз выше стоимости аренды судна с вместительностью двадцать человек.
  • Комфортабельность. Судна типа «эконом» - это отличный выбор для студенческих вечеринок, небольших торжеств и мероприятий. И стоить они будут гораздо дешевле, чем судна Vip-класса. Последние имеют и каюты-номера, которые предназначены для отдыха, и телевидение, и музыкальную аппаратуру и также многое другое.
  • Индивидуальный маршрут. Некоторые клиенты предлагают свой вариант и хотят побывать в необычных местах Подмосковья. Такой маршрут будет стоить на порядок выше обычного.
  • Дополнительные услуги. Пожалуй, в настоящее время практически не осталось таких агентств, которые не предлагают дополнительные услуги. Например, профессиональные официанты, меню, разнообразная кухня, праздничное украшение, услуги музыкантов и многое другое.
  • Внешний вид теплохода. На самом деле, это далеко не определяющий ценовой фактор. Но стоимость аренды теплохода, который прошел капитальный ремонт, будет на порядок больше стоимости обычного, старенького судна.
  • Срок аренды. Всем известно, что стоимость аренды корабля в летнее время будет гораздо выше, чем в зимнее время. На стоимость влияет и выбранный день – в выходные немного дороже, чем в будние дни. В праздники стоимость теплохода может быть увеличена на 25, а то 50%. Многие компании увеличивают стоимость аренды в ночное время суток.
  • Безопасность. Каждая компания должна предоставить необходимые документы, которые подтверждают прохождение технического осмотра. Конечно же, на аренде сэкономить можно, но в таком случае система безопасности будет желать лучшего. Обратите внимание на этот фактор!

Конечно же, стоимость аренды теплохода напрямую зависит и от выбранной компании. Так, ведущая компания «На палубе» предлагает доступную стоимость аренды. Это отличное сочетание профессионального обслуживания, отличной системы безопасности и доступной стоимости.




Дата публикации: 29/08/2015


Все новости раздела






Другие новости раздела:

Не нужно объяснять, как важно уделять внимание этому вопросу. А именно, пожарная безопасность - самый важный аспект обустройства в любом помещении любой организации, и если это не учитывать, пострадают люди. ...
Знаете, что действительно изменилось в хорошую сторону в нашей стране за последнее десятилетие? Стало легче найти и купить подходящий музыкальный инструмент. Понятно, что подобные товары не являются продукцией массового спроса ...