Статьи, Пресс-релизы

Версия для печати

Какое сатиновое белье подойдёт для спальни в стиле кантри

28.10.2016

Стиль кантри плотно вошел в нашу современную жизнь. Это связано с тем, что многие, устав от городской суеты, стремятся к чему-то натуральному, простому и ненавязчивому. Зародившись в Штатах, этот стиль воплощает жизнь определенной сельской местности. Кантри покоряет сердца многих своей близостью к природе, натуральностью материалов, а также способностью создавать в помещении атмосферу тепла и уюта. Кроме пестрых вышитых скатертей, ярких занавесок и лоскутных одеял есть еще один замечательный элемент, который отлично украсит спальню. Это сатиновое постельное белье.

Постельное бельё из сатина - отличное решение для вашей спальни

Сатин - материал, который сегодня достаточно широко используется во всём мире. Из него изготавливают не только одежду, но и постельное белье. Постельные принадлежности из такого материала весьма прочные и долговечные. Белье может выдержать многократные стирки, при этом не теряя свой первозданный внешний вид.

К тому же, сатиновое постельное белье не требует особого ухода: его вовсе не обязательно гладить, поскольку материал практически не мнется.

А что же говорить о комфорте, который предоставляет такое белье. Спать на сатиновой постели - одно удовольствие. Зимой она дарит тепло, а летом - прохладу.

Подбираем постельное белье

Стиль кантри - своеобразен. Он любит природность и ненавязчивость. Именно от этого необходимо отталкиваться при выборе постельного белья. И в первую очередь нужно обращать внимание на натуральные материалы, такие, как: хлопок, ситец, лён. Комплект из сатина - это также то, что нужно для деревенского стиля интерьера. Материал сам по себе натуральный, а если еще подобрать изделия оттенка, напоминающего природу (зеленый, бежевый, голубой, бежевый), то воплотить деревенский стиль вам удастся сполна.

Стоит заметить, что не только однотонные варианты вполне украсят вашу спальню, комплекты с рисунками и орнаментами также станут особой “изюминкой” помещения. Но здесь не к месту будут современные и стильные рисунки. Лучше всего подбирать изделия на природную тематику. Например, белье с цветами и листьями привнесет романтику в вашу спальню и подарит вам отличное настроение. Также весьма оригинальным решением станет клетчатый комплект или даже лоскутное постельное белье. Правильно подобрав постельное белье из сатина, Вы гармонично дополните интерьер вашей спальни и подарите прекрасное настроение не только себе, но и своим близким.




Дата публикации: 28/10/2016


Все новости раздела






Другие новости раздела:

Не нужно объяснять, как важно уделять внимание этому вопросу. А именно, пожарная безопасность - самый важный аспект обустройства в любом помещении любой организации, и если это не учитывать, пострадают люди. ...
Знаете, что действительно изменилось в хорошую сторону в нашей стране за последнее десятилетие? Стало легче найти и купить подходящий музыкальный инструмент. Понятно, что подобные товары не являются продукцией массового спроса ...