Статьи, Пресс-релизы

Версия для печати

Нюансы выбора пластиковых окон

01.11.2016

Взамен деревянных окон современный рынок в Мытищах предлагает алюминиевые, из нержавейки и пластиковые. Последний вариант является наиболее приемлемым, потому что по сравнению с алюминием и нержавейкой пластик имеет более доступную цену. Такие окна изготовляются из поливинилхлорида, в который добавляются стабилизаторы. Благодаря этому пластик становится не только более крепким, но также износостойким.

Если необходимы Пластиковые окна Мытищи недорого, надо иметь дело с производителем. Особенно это касается владельцев частных домов, где размеры окон бывают нестандартными. В первую очередь следует обращать внимание на профиль, от которого зависит долговечность всей конструкции. В продаже предлагаются разные варианты от российских и турецких производителей. Но лучше выбирать профиль из Германии, так как по техническим параметрам он значительно опережает своих конкурентов. К тому же, он лучше выдерживает перепад температуры, начиная от -40, и заканчивая +40 градусами.

Пластиковый профиль обязательно должен быть армированным. Это означает, что внутри него размещается металлический профиль. Очень важно, чтобы он был изготовлен из листового металла толщиной не меньше 1,5 мм. Он отвечает не только за прочность всей конструкции, но также устойчивость к нагрузкам. Чтобы убедиться в толщине металла, надо посмотреть на срез образца окна. Его обязательно должен предоставить продавец. Чтобы на водостоках не появлялись красноватые потеки, металл для армирования должен изготавливаться из оцинкованной стали. Также желательно, чтобы пластиковый профиль состоял не меньше чем из 5 камер.




Дата публикации: 01/11/2016


Все новости раздела






Другие новости раздела:

Не нужно объяснять, как важно уделять внимание этому вопросу. А именно, пожарная безопасность - самый важный аспект обустройства в любом помещении любой организации, и если это не учитывать, пострадают люди. ...
Знаете, что действительно изменилось в хорошую сторону в нашей стране за последнее десятилетие? Стало легче найти и купить подходящий музыкальный инструмент. Понятно, что подобные товары не являются продукцией массового спроса ...