Статьи, Пресс-релизы

Версия для печати

Burberry London: мужской и женский аромат современного Лондона

25.01.2017

Существует категория людей, которые не разделяют парфюм на такие категории как мужской и женский. И этому они находят вполне резонное объяснение: аромат можно сравнить с живописью или с музыкой. Есть ли здесь что-то женское или мужское? Но если посмотреть на продукцию парфюмера Antoine Maisondieu, здесь точно получится определить, где аромат для леди, а где тот, который лучше использовать джентльмену.

Burberry London for Men

Для того чтобы почувствовать аромат современного Лондона, достаточно купить парфюм Burberry for Men, предназначенный для мужчин. Его можно назвать чистейшим унисексом, и подойдет он как для пожилого джентльмена, так и молодого парня. Это целая группа ароматов, которые можно отнести к восточным пряностям. Можно отчетливо разобрать, как тихая лаванда старается отдать свою горчинку. При этом аромат сливается с терпкостью бергамота. Но не обошлось здесь и без корицы.

В пирамиду композиций входят также средние и базовые ноты, где присутствует запах дубового мха, дерева гуаяка и мимозы. А разве может мужской парфюм обойтись без аромата табака? Но это не запах прокуренного помещения, а просто высушенных листочков табака, используемых в сигарах. Аромат просто великолепен, и к тому же стойкий - чувствуется до 3 часов.

Burberry London For Women

А разве может столица Соединенного Королевства обойтись без чудесных шекспировских произведений, где обязательно присутствие дам? И как раз парфюм Burberry London For Women подойдет для современной барышни. В нем чувствуется запах розы, жасмина, душистого пиона. В композиции имеется и такой аромат - мускус и сандаловое дерево. Каждая женщина, умеющая наслаждаться жизнью, никогда не пройдет мимо такого уникального парфюма. Хотя создан он был еще в 2006 году, популярностью пользуется до сих пор. Такие духи окружат любую леди непоколебимой уверенностью.




Дата публикации: 25/01/2017


Все новости раздела






Другие новости раздела:

Не нужно объяснять, как важно уделять внимание этому вопросу. А именно, пожарная безопасность - самый важный аспект обустройства в любом помещении любой организации, и если это не учитывать, пострадают люди. ...
Знаете, что действительно изменилось в хорошую сторону в нашей стране за последнее десятилетие? Стало легче найти и купить подходящий музыкальный инструмент. Понятно, что подобные товары не являются продукцией массового спроса ...