Статьи, Пресс-релизы

Версия для печати

Колготки - секретное оружие женщин

13.03.2017

Незаменимый женский аксессуар выручит в любой жизненной ситуации. С его помощью легко быть модной, выглядеть стройнее, решить проблемы со здоровьем, утеплиться и т.д. Для современных колготок нет ничего невозможного!

Как выбрать колготки?

Женские колготки различаются по количеству ден (влияет на плотность изделия), составу и виду сырья (спандекс или лайкра, микрофибра или полиамид). Но главное в удачном выборе – для чего вы их покупаете:

  • Повседневная носка – в офис или для относительно теплой погоды.
  • Модели для холодов.
  • «Утягивающие». Можно выбрать моделирующие или поддерживающие колготки, которые помогут выглядеть идеально, особенно если носить их с одеждой, обтягивающей тело.
  • Лечебно-профилактические модели стоит искать в аптеках. С помощью таких изделий можно бороться с расширением вен, целлюлитом и лечить грибковые заболевания. Перед их покупкой стоит проконсультироваться с лечащим врачом. Особенно большой выбор компрессионных колготок – они назначаются доктором и имеют несколько классов, в зависимости от степени варикоза (предупреждающие, для беременных, для варикоза с нарушениями).
  • Массажные изделия будут решением для женщин, вынужденных много стоять или ходить. Такие колготки благотворно влияют на ток крови и предотвращают усталость ног.

Всевозможные виды колготок позволяют создать образ для любой ситуации. Деловая встреча, офис, романтическое свидание, шопинг с подругами или ночной клуб – сегодня вы найдете множество вариантов при помощи колготок выгодно подать себя и произвести нужное впечатление.

Секретное оружие вашей привлекательности

  • Изделия телесного цвета добавляют элегантности вашему облику. Главное, подобрать правильный оттенок. Ориентируйтесь на цвет кожи рук.
  • Колготки черного цвета бывают плотные и прозрачные. Прозрачный вариант идеален для создания более сексуального образа. Плотные изделия черного цвета незаменимы для коррекции формы ног (стройнят) и универсально сочетаются с любой одеждой.
  • Цвет в колготках позволяет сделать их выразительной частью вашего имиджа. С цветными изделиями стоит выбирать одежду в классическом стиле и подбирать их под цвет деталей образа или согласовывать с рисунком на одежде (предпочитайте наименее заметный).
  • Рисунки и узоры создают различные эффекты. Например, очень сексуально смотрятся колготки со швом сзади, имитирующие татуировки или резинки для чулок, колготки с сеточкой.

Колготки на протяжении веков – секретное оружие соблазнения и усиления собственной привлекательности. Узнать больше о происхождении данной детали одежды можно здесь. Например, легко создать эффект «ноги от ушей», если цвет обуви, колгот и платья (юбки) повторяется. Чтобы выглядеть стройнее, достаточно облачиться в платье с темным рисунком, черную обувь и черные колготки.

Как продлить «жизнь» колгот?

Многие производители стремятся создать «долгоживущие» изделия. Но практика показывает, что срок их использования больше зависит от хозяйки, чем от технических ухищрений, призванных продлить жизнь колготкам. Старайтесь бережно ухаживать за ними:

  • Стирать руками мягким средством.
  • Сушить, разложив на полотенце и подальше от отопительных приборов.
  • Пользоваться несколькими парами колгот и носить их по очереди.
  • Аккуратно надевать колготы руками без колец или перстней с гладко обточенными ногтями.
  • Следить за исправностью и чистотой обуви.

Выбирайте колготы своего размера, иначе они быстро придут в негодность. Модели с уплотненным мыском предпочтительнее. Главное, колготы – относительно недорогая, но очень выигрышная деталь одежды. Меняйте их чаще!




Дата публикации: 13/03/2017


Все новости раздела






Другие новости раздела:

Не нужно объяснять, как важно уделять внимание этому вопросу. А именно, пожарная безопасность - самый важный аспект обустройства в любом помещении любой организации, и если это не учитывать, пострадают люди. ...
Знаете, что действительно изменилось в хорошую сторону в нашей стране за последнее десятилетие? Стало легче найти и купить подходящий музыкальный инструмент. Понятно, что подобные товары не являются продукцией массового спроса ...