Статьи, Пресс-релизы

Версия для печати

В каком стиле подобрать комод в спальню?

18.05.2017

Комод - это старинной изобретение, появившееся благодаря тому, что наши предки хранили вещи в сундуках. Позже этот предмет мебели трансформировался и стал таким, каким мы его видим сегодня. Каждый комод представляет собой отдельно взятый стиль, либо стилевую композицию, которая должна вписываться и дополнять интерьер.

В какой комнате должен стоять комод?

Комоды современного стиля, а также классические модели устанавливают в спальнях, гостиных и холлах. Выбор предназначения объяснить очень просто: мебель оснащена удобными ящиками, в которых можно хранить личные вещи – одежду, белье, украшения и косметику, и другие атрибуты.

Также комод можно разместить и в ванной. Существует огромное количество вариаций сантехнической мебели, где есть шкафчики и комоды для душевой и ванной комнаты.

Комод делает помещение более уютным и всегда является удачным дополнением, а иногда – ключевой фигурой, которая задает общий стиль. Очень часто над комодом располагается зеркало – это также является старинной традицией.

Какой стиль выбрать?

Практически в каждой коллекции мебели для спальни, гостиной и прихожей в стиле Прованс, Хай-Тек, Кантри, Лофт и многих других присутствует данный элемент интерьера.

Классический комод – это большое деревянное изделие с ящиками, либо дверцами. Располагаться он может как в спальне, так и в гостиной. Здесь стоит отметить, что четких правил для меблировки комнат комодом – нет. Это универсальный предмет мебели.

Комод в стиле Прованс в нежном, и одновременно грубом, но очаровательном исполнении – отличное решение для спальни.

Если вы ищите небольшой шкаф для прихожей – высокий, узкий комод – отличный вариант для хранения всевозможных вещиц и одежды. Над его столешницей можно повесить зеркало, что станет замечательным эстетичным и практичным дополнением. Модерн, Хай-Тек, Индастриал – дизайнерские комоды в этих стилях, как правило, сделаны из полимерных материалов, лишены мелких декоративных деталей и гармонично вписываются в современный интерьер.

Вы ищите красивый, стильный комод? Мы приглашаем вас посетить наш сайт gdemebelkupit.ru! Здесь вы сможете ознакомиться с новыми коллекциями мебели от известных брендов и дизайнеров, а также проконсультироваться по вопросам выбора и покупки продукции. Компания «ГдеМебельКупить» находится в Москве! Прием заказов производится круглосуточно, кроме того, вы всегда может позвонить нам по телефонам, указанным на сайте.




Дата публикации: 18/05/2017


Все новости раздела






Другие новости раздела:

Не нужно объяснять, как важно уделять внимание этому вопросу. А именно, пожарная безопасность - самый важный аспект обустройства в любом помещении любой организации, и если это не учитывать, пострадают люди. ...
Знаете, что действительно изменилось в хорошую сторону в нашей стране за последнее десятилетие? Стало легче найти и купить подходящий музыкальный инструмент. Понятно, что подобные товары не являются продукцией массового спроса ...