Статьи, Пресс-релизы

Версия для печати

Как ТВИЛ помог найти отель в Гурзуфе

29.11.2017

Как ТВИЛ помог найти отель в Гурзуфе

Мне нравится проводить отпускные дни в путешествиях. Нередко выбираюсь в походы по Ленобласти, обожаю туристический отдых. В этом году, размышляя, куда отправиться во время отпуска, вспомнил, что давно не был на территории Крымского полуострова. Мне было лет десять, когда мы с родителями посещали Ялту, от поездки осталось множество непередаваемых воспоминаний.

Захотелось провести время на южном берегу Крыма. Я знал, что есть множество интересных мест в этой части полуострова, коллеги по работе посоветовали мне Гурзуф, говорили, что тут можно здорово отдохнуть. Я отношусь к путешествиям с вниманием, тщательно подхожу к подготовке к поездкам. Для поиска жилья на курорте я использую разные сетевые ресурсы. Мне помог интернет-сервис ТВИЛ, на страницах которого рассматриваются различные отели в Гурзуфе. Тут можно получить подробную информацию, чтобы сделать осознанный выбор жилья.

 

Услуги отеля

Я пользуюсь современными устройствами, чтобы решать разные задачи. При помощи телефона скачиваю музыку, смотрю кино, заказываю разные товары, услуги. Сайт ТВИЛ привлекает тем, что он является:

  • доступным;
     
  • красочным;
     
  • информативным.

Его созданием занимались профессионалы. Каждый человек может найти тут массу ценных сведений. На страницах сайта нет ничего лишнего, лишь информация для курортников. Необходимо указать дни, на которые вы приезжаете в город, количество мест, нужных вам, тип жилья. После этого компьютер выдаёт подходящие варианты.

У меня нет особых требований по поводу комфортабельности, мне нужно, чтобы до моря от гостиницы было небольшое расстояние. Другие параметры в этом случае не имеют решающего значения. Изучив все предложения, принял решение остановиться в гостевом домике на шесть номеров, расположенном на Ленинградской улице. До морского побережья отсюда — несколько минут пешком. Порадовал интерьер на фото, он показался продуманным, достаточно лаконичным.

Морской отдых

Сайт ТВИЛ предоставляет на https://tvil.ru/city/gurzuf/hotels/ абсолютно точную информацию, ему можно доверять. При возможности, в следующем году снова приеду сюда, всё понравилось. Отель оказался именно таким, как на фотографиях. Техника работала нормально, персонал по-настоящему профессиональный, гостеприимный. Сам Гурзуф — просто фантастика! Крым — сказочный край, в котором нужно обязательно побывать.

Автор: Левченко Максим




Дата публикации: 29/11/2017


Все новости раздела






Другие новости раздела:

Не нужно объяснять, как важно уделять внимание этому вопросу. А именно, пожарная безопасность - самый важный аспект обустройства в любом помещении любой организации, и если это не учитывать, пострадают люди. ...
Знаете, что действительно изменилось в хорошую сторону в нашей стране за последнее десятилетие? Стало легче найти и купить подходящий музыкальный инструмент. Понятно, что подобные товары не являются продукцией массового спроса ...