Статьи, Пресс-релизы

Версия для печати

Оригинальный подарок на день рождения или как удивить именинника?

06.12.2017

День рождения - это личный праздник любого человека. И каждому хочется получить какой-то интересный и необычный подарок. Например, кто-то мечтает про золотое украшение, норковую шубу или поездку на Багамы. Но можно предложить и более оригинальные подарки на день рождения, которые способны не просто удивить, но даже восхитить именинника. И для этого вовсе не придется вкладывать большие деньги, достаточно проявить немного смекалки и фантазии. Но зато присутствующие будут хлопать в ладони от такого презента.

Например, почему бы не преподнести имениннику сюрприз в красивой рамке? Но сегодня никого уже не удивишь не только настенной фотографией, но даже и полотном знаменитого художника. Хотя чаще всего речь идет про репродукцию. Так почему бы в багетную рамку не поместить газету "Правду"? И прямо на передовице (т.е. на первом листе) будет помещена статья про именинника с его фотографией. Разве это не достойный восхищения подарок? Ведь на первом листе обычно размещаются статьи про первых лиц в государстве, их заслугах и достижениях.

Особенно такой подарок подойдет для человека старшего поколения, который застал период еще до развала СССР. Он хорошо знает, что газета "Правда" является самым основным печатным органом в стране. Но при подготовке такого подарка необходимо соблюсти несколько условий. Во-первых, номер газеты должен иметь точно ту дату, когда должен отмечаться день рождения вашего родственника или друга. А во-вторых, на передовице должны присутствовать те же самые статьи и сообщения, которые соответствуют тому номеру газеты. Просто одна статья убирается и вместо нее помещается информация с фотографией именинника.




Дата публикации: 06/12/2017


Все новости раздела






Другие новости раздела:

Не нужно объяснять, как важно уделять внимание этому вопросу. А именно, пожарная безопасность - самый важный аспект обустройства в любом помещении любой организации, и если это не учитывать, пострадают люди. ...
Знаете, что действительно изменилось в хорошую сторону в нашей стране за последнее десятилетие? Стало легче найти и купить подходящий музыкальный инструмент. Понятно, что подобные товары не являются продукцией массового спроса ...