Статьи, Пресс-релизы

Версия для печати

Покупка одежды в интернет-магазине: как не прогадать с выбором?

21.06.2018

Где выгоднее покупать одежду - в реальной торговой точке или в интернет-магазине? Такой вопрос сегодня очень актуальный, потому что дает возможность сэкономить не только свое драгоценное время, но и деньги. А учитывая, что можно выбрать интернет-магазин одежды с доставкой по России, заказы разрешается совершать практически из любого населенного пункта. Лишь бы там был доступ к Интернету для оформления заявки. Но очень часто при покупках вещей в виртуальных магазинах допускаются одни и те же ошибки. А потом бывает трудно купленную одежду возвратить, чтобы вернуть деньги или поменять.

Можно назвать 4 основные ошибки при покупке вещей в интернет-магазинах.

  • Неправильно снимаются мерки.
  • Не уделяется внимание рекомендациям, которые дают производители.
  • Когда выбирается одежда по размеру, то не берется во внимание тип ткани.
  • Не обращается внимание на то, предусмотрен возврат вещей или нет.

А что касается обуви, то при ее покупке также надо обращать внимание на размер. Важно и то, в какое время суток лучше снимать мерки со своей стопы.

Итак, что нужно измерять при выборе брюк или юбки? Здесь важную роль играет обхват не только талии, но и бедер. А если покупается верхняя часть одежды (рубашки, свитера, блузки), нужно измерять обхват груди и шеи. Лучше это делать перед большим зеркалом, чтобы можно было смотреть в него как спереди, так и сбоку. Но необходимо обратить внимание, что система размерной сетки в разных странах отличается. Например, если обхват талии 66, бедер - 87, а груди 86, то показатели размера согласно RU, INT, EU и US окажутся соответствующие: 42, S, 36 и 2. Уже это показывает, какая может оказаться большая разница. Так что внимательно нужно знакомиться с предлагаемой информацией на странице сайта, где даются данные относительно каждой вещи.




Дата публикации: 21/06/2018


Все новости раздела






Другие новости раздела:

Не нужно объяснять, как важно уделять внимание этому вопросу. А именно, пожарная безопасность - самый важный аспект обустройства в любом помещении любой организации, и если это не учитывать, пострадают люди. ...
Знаете, что действительно изменилось в хорошую сторону в нашей стране за последнее десятилетие? Стало легче найти и купить подходящий музыкальный инструмент. Понятно, что подобные товары не являются продукцией массового спроса ...