Статьи, Пресс-релизы

Версия для печати

Аэротруба - отдых будущего

25.06.2018

Лето, белый день длится гораздо дольше тёмного времени суток, после работы остаётся масса времени для отдыха. Многие путают отдых с банальным убиванием времени лёжа на диване перед телевизором. Казалось бы, а ведь и правда, отдых подобного рода расслабляет тело и не требует нагрузок. Оставшаяся же половина обеими руками и ногами за активный отдых, так Ваше тело вряд-ли отдохнёт, но зато Ваш организм обязательно получит заряд бодрости и энергии.

Если Вы относитесь ко второму типу людей, спешим Вам предложить отличный вариант - купить купон на полет в аэротрубе в Москве. Впервые слышите? -Тогда Вам будет точно с нами интересно. Аэротруба- это своего рода аттракцион, базирующийся на воздухе, контролируемым вентиляторами. Поток воздуха поднимает человека над землёй и не даёт упасть, происходит полёт подобный полёту после прыжка с парашютом.

Мы предлагаем Вам испытать полет в аэротрубе в москве именно у нас. Не стоит переживать по поводу безопасности, ведь это развлечение настолько безобидно, что допустимо даже для детей достигших пятилетнего возраста. Для взрослых же вообще никаких преград, главное, чтоб Ваш вес соответствовал норме, а для аэротрубы это любой вес до 120-150 килограммов. Для новичков аэротруба в москве адреса которой можно узнать на нашем сайте или более того, даже заказать подарочные сертификаты. Это может быть любой полёт, продолжительностью от трёх минут, как с инструктором, так и без него. Также есть масса дополнительных услуг, например полет с человеком пауком, фотографии подобного рода наверняка уж впечатлят Ваших друзей и родственников, более подробно ознакомиться с подобными услугами можно тут в любое удобное для Вас время.

Мы предлагаем вам массу удовольствия и эмоций, проводите время с пользой, открывая для себя что-то новое и неизведанное, Мы постарались сделать наш график работы максимально удобным, именно поэтому мы работаем без выходных с 10 утра до 22. Остановить нас могут лишь природные явления в виде грозы, сильного дождя или же шквального ветра. Закажите тут https://i-fly.su/ полёт в аэротрубе и будьте точно уверены, что Вам не придётся томиться в ожидании за билетами или же на сам аттракцион. С каждым годом всё популярнее становится аэротруба в москве адреса которых указаны на сайте. Ждём всех желающих испытать на себе воздушный аттракцион и при желании стать нашим постоянным посетителем.




Дата публикации: 25/06/2018


Все новости раздела






Другие новости раздела:

Не нужно объяснять, как важно уделять внимание этому вопросу. А именно, пожарная безопасность - самый важный аспект обустройства в любом помещении любой организации, и если это не учитывать, пострадают люди. ...
Знаете, что действительно изменилось в хорошую сторону в нашей стране за последнее десятилетие? Стало легче найти и купить подходящий музыкальный инструмент. Понятно, что подобные товары не являются продукцией массового спроса ...