Статьи, Пресс-релизы

Версия для печати

Отличные встраиваемые двери

22.08.2018

Сложно ли эффектно преобразовать пространство? Современные производители гарантируют массу практичных решений, которые приживутся даже в малогабаритных квартирах. Классическим примером можно назвать межкомнатные двери, они функциональные, удобные, смотрятся эстетично, органично впишутся в любую стилистическую концепцию.

Отлично зарекомендовали себя межкомнатные двери в стену, на сайте собрано большое множество. Они экономят пространство, но не привлекают особое внимание. Они обеспечивают беспрепятственное прохождение для человека. Фурнитура их гладкая, отполированная, хорошо обработанная, поэтому устройства работают бесшумно.

Многочисленные преимущества и особенности

В первую очередь человек оценивает дизайн. Есть интересные решения в стиле минимализм, что как нельзя кстати подходит для установки в современных квартирах, где важно сэкономить пространство, визуально расширить его. Есть и более креативные варианты для людей творческих, имеющих особый взгляд на вещи. Многочисленные достоинства двери очевидны:

  • Длительный срок службы. Фактически, он неограничен, если уберечь конструкцию от интенсивных механических и термических воздействий.
  • Конструкция является логичным продолжением стены, ведь короб заменил часть гипсокартонной перегородки.
  • Допускается отделка разными материалами, например, шпонирование. Цвет нейтральный, яркий, насыщенный. Можно удачно поиграть на контрастах. Например, если стены светлые, пастельные, то сама дверь будет яркой. Но также удастся организовать всё таким образом, чтобы конструкция была в тон.
  • Дверь надежно защищает от сквозняков, экономит тепло, обеспечивает людям хорошую приватность.

Большое разнообразие решений

Достаточно взглянуть в каталог, чтобы увидеть, насколько велико разнообразие решений. Все элементы надежны, риск производственного брака исключён. Со временем может выйти из строя роликовый механизм вследствие естественного износа, но это происходит через годы эксплуатации, плюс, заменить его не составит труда. Демонтировать всю конструкцию из-за этого не стоит.

Даже самые чувствительные части наподобие фурнитуры, к которой относится роликовый механизм, функционируют при должном подходе не менее 10 лет. Устанавливают такие двери в городских квартирах и загородных домах, на дачах, в офисах, в коммерческих объектах. Представлено несколько сотен вариантов в каталоге на сайте http://penal-doors.ru и каждое предложенное решение заслуживает внимания. Дополнительным бонусом станет консультационная поддержка, установка, выезд замерщика.




Дата публикации: 22/08/2018


Все новости раздела






Другие новости раздела:

Не нужно объяснять, как важно уделять внимание этому вопросу. А именно, пожарная безопасность - самый важный аспект обустройства в любом помещении любой организации, и если это не учитывать, пострадают люди. ...
Знаете, что действительно изменилось в хорошую сторону в нашей стране за последнее десятилетие? Стало легче найти и купить подходящий музыкальный инструмент. Понятно, что подобные товары не являются продукцией массового спроса ...