Статьи, Пресс-релизы

Версия для печати

Бейджи и визитки - мелочи только на первый взгляд

17.09.2018

В начале 90- х годов кусочек заламинированного картона висевший на шее, подчеркивал статусностьего обладателя. В те времена, такие бейджики выдавали только на больших международных выставках, конференциях или спортивных соревнованиях- участникам событий. В нынешнем веке, бумажные и пластиковые пластинки различного цвета и конфигурации можно приобрести, элементарно кликнув по ссылке https://www.printex.by/production/bejdzhi/ бейджи на заказ будут изготовлены, а при необходимости и доставлены заказчику, без посещения типографии. И эти правила действуют для любого города Беларуси.

Ведь идентификационную карточку можно увидеть и на школьнике младших классов и на менеджере транснациональной корпорации. Многие руководители, особенно государственных структур, делают большую ошибку пытаясь изготовить бейджики, привлекая «таланты» своих сотрудников. Такая продукция выглядит примитивно, с использованием неподходящих материалов, нарушает все дизайнерские нормы. И экономя копейки, наносят своим организациям имиджевые потери, которые очень сложно исправить. Работа профессионального разработчика видна сразу и неслучайно руководители крупных и успешных компаний стараются не экономить на корпоративном стиле, и хорошо оформленный badge является немаловажным звеном этой политики.

Бывают очень креативные решения изготовления бейджиков: из металла, дерева, стекла и даже камня, но большинство организаций выбирает классические формы из бумаги или пластика. И ВИП- персонам, таким ,как президент Беларуси изготавливают идентификационную карту из обычного стандартного пластика, в чем можно было убедится на Минском форуме 2018.Наиболее массовыми является продукция из бумаги определенного сорта, которая ламинируется с двух сторон. Основные её преимущества:

  • скорость изготовления (возможность сверхсрочного изготовления)
  • бюджетная стоимость
  • качественное изображение

Пластиковые бейджи более практичные и долговечные, очень часто заказывают компании, где их планируется использовать и в качестве пропуска. В комплекте идет шнурок и клипса.

Цифровая печать по льну

Визитные карточки, уже в активном ходу третье столетие. Только если раньше они были сугубо персональные и несли информацию необходимую только для контакта, то сейчас большее распространение получили визитки корпоративные освещающие, в том числе и рекламные материалы. Много материалов перепробовали изготовители, и все равно классическими остаются карточки из специальной бумаги или пластика, и, перейдя по ссылке https://www.printex.by/production/vizitki/ заказать печать визиток можно в он-лайнрежиме.

Эксклюзивная бумага для изготовления, обычно выбирается теми клиентами, которые понимают, что визитная карточка- это самое первое и очень важное впечатление потенциального партнера. И если она изготовлена из фактурного материала, нестандартной формы, с тиснением фольгой, то минимум повышенный интерес, к владельцу такой карты - обеспечен.




Дата публикации: 17/09/2018


Все новости раздела






Другие новости раздела:

Не нужно объяснять, как важно уделять внимание этому вопросу. А именно, пожарная безопасность - самый важный аспект обустройства в любом помещении любой организации, и если это не учитывать, пострадают люди. ...
Знаете, что действительно изменилось в хорошую сторону в нашей стране за последнее десятилетие? Стало легче найти и купить подходящий музыкальный инструмент. Понятно, что подобные товары не являются продукцией массового спроса ...