Статьи, Пресс-релизы

Версия для печати

Детская обувь Attipas всех видов на attipasrussia.ru

27.09.2018

Когда маленький человечек начинает делать первые шаги, для него сразу же понадобится обувь. И это касается как мальчиков, так и девочек. И совершенно неважно, что они еще пока не будут выходить на улицу, нужно ведь вначале учиться ходить по своей квартире или по дому. Поэтому нужно посетить сайт attipasrussia.ru и посмотреть, что предлагает эта компания. А там есть из чего выбирать, имеется в наличия самая разная обувь, начиная от момента, когда ребенок начинает ходить и заканчивая более взрослым возрастом.

Что предлагает компания ООО "Аттипас Рус", почему ее продукция пользуется большим спросом среди родителей? Все очень просто: речь идет про корейскую обувь Attipas, которая поставляется в Россию с 2017 года. И как раз компания ООО "Аттипас Рус" является официальным дистрибьютером этого корейского бренда. Такая обувь очень удобная и практичная, она способствует правильному развитию стопы ребенка с того момента, как он начинает ходить. Это очень важно, чтобы его пальчики ничто не сжимало, и тогда он не будет чувствовать никакого дискомфорта.

Можно назвать несколько преимуществ обуви Attipas, и тогда станет понятно, почему ее стоит купить своему сынишке или дочке:

  • отличается безопасностью;
  • выделяется красивым видом;
  • способствует правильному развитию стопы;
  • имеет легкий вес, практически не ощущается на ноге;
  • хорошо пропускает воздух.

Но не стоит забывать и о том, что обувь, которую предлагает компания "Аттипас Рус", легко стирается. Ее можно стирать в любой стиральной машине, с ней после этого совершенно ничего не случится.

Особенностью этой обуви является и то, что ребенок сможет использовать ее самостоятельно. Ведь она одевается как обычный носок, поэтому помощь мамы совершенно не потребуется. В этой компании предлагается разная обувь данного вида: обычная и анатомическая, для детского сада и для бассейна, ортопедическая и антиварусная, для мальчиков и для девочек. Есть модели для детей, которые только учатся ходить, а также для 2, 3 лет и выше. Ее доставка осуществляется по всей территории России. Связаться с компанией можно по номеру телефона +74997033310 или 8(903) 1565471. Но можно на указанном сайте attipasrussia.ru в форме обратной связи оставить свое сообщение, указав свой адрес электронной почты или номер телефона.




Дата публикации: 27/09/2018


Все новости раздела






Другие новости раздела:

Не нужно объяснять, как важно уделять внимание этому вопросу. А именно, пожарная безопасность - самый важный аспект обустройства в любом помещении любой организации, и если это не учитывать, пострадают люди. ...
Знаете, что действительно изменилось в хорошую сторону в нашей стране за последнее десятилетие? Стало легче найти и купить подходящий музыкальный инструмент. Понятно, что подобные товары не являются продукцией массового спроса ...