Статьи, Пресс-релизы

Версия для печати

Светодиодные экраны

21.10.2018

Светодиодные экраны от компании ЭЛПИ Технологии - практичный и оригинальный способ рассказать о компании и товаре. Мониторы могут лаконично и оригинально передавать информацию, благодаря чему человеку значительно легче ее воспринимать. Красочные изображения на светодиодных экранах притягивают внимание прохожих и доносят информацию в доступной форме, благодаря чему возрастает эффективность рекламы.

Каким бывает оборудование

Светодиодные экраны сочетают в себе долговечность, эстетичность, практичность и экономность. Хоть все оборудование с первого взгляда и выглядит одинаковым, но его делят на две группы:

  • Для монтажа в помещениях.
  • Для установки вне зданий.

Если панели для интерьеров имеют более низкую стоимость и менее устойчивы к влаге, то внешние мониторы стоят дороже, но обладают лучшими эксплуатационными характеристиками. Также светодиодные экраны имеют различную яркость. Для внутренних экранов данный показатель составляет 2500 кд/м2, а для внешних мониторов - 8000 кд/м2.

Где используются светодиодные экраны

Мониторы могут быть установлены в качестве рекламы на улицах и в помещениях. Экраны могут транслировать информацию не только рекламного характера, но и информационного. Запрограммировать LED-мониторы можно на показ различных картинок и надписей даже дистанционно, что существенно облегчает работу с приборами. Среди уличных светодиодных экранов выделяют несколько разновидностей:

  • Мониторы на отдельностоящих конструкциях.
  • Медиафасады.
  • Легкоразборные экраны. Чаще всего применяются для проведения крупных концертов либо массовых спортивных мероприятий.
  • Вывески с названиями магазинов и компаний.

Светодиодные экраны могут использоваться в качестве информационных вывесок также и в помещении. Экраны для сцены или рекламные ЛЕД-мониторы могут разместить большое количество и чаще всего имеют большие размеры.

Также существуют специальные экраны для автомобилей. Хоть они и не сильно распространены, но могут стать эффективным рекламным носителем в автобусах, маршрутках, троллейбусах, поездах и другом общественном транспорте.

Компания ЭЛПИ Технологии предлагает купить светодиодные экраны в Москве по самой выгодной цене. В каталоге представлен большой выбор разнообразных LED-мониторов, которые предназначены для установки в разные условия эксплуатации. Сотрудники фирмы проконсультируют по всем возникшим вопросам, а также оформят заявку.




Дата публикации: 21/10/2018


Все новости раздела






Другие новости раздела:

Не нужно объяснять, как важно уделять внимание этому вопросу. А именно, пожарная безопасность - самый важный аспект обустройства в любом помещении любой организации, и если это не учитывать, пострадают люди. ...
Знаете, что действительно изменилось в хорошую сторону в нашей стране за последнее десятилетие? Стало легче найти и купить подходящий музыкальный инструмент. Понятно, что подобные товары не являются продукцией массового спроса ...