Статьи, Пресс-релизы

Версия для печати

Поступление в университет: курсы английского в Англии

08.02.2019

Если вы решили поступить в британский университет, то вам лучше всего записаться на курсы английского в Англии. Находясь в этой среде, вы гораздо быстрее подтяните свои языковые познания. Успешное прохождение тестирования на знание английского является одним из обязательных условий для поступления. Найти подходящую образовательную программу не составит большого труда. В топовые британские университеты требуется, чтобы студент свободно разговаривал на английском.

Особенности образования в Великобритании

Отличительными особенностями британского образования являются:

  • Просто огромный выбор образовательных программ и направлений обучения, начиная от ботаники и заканчивая космическими исследованиями.
  • Уникальная вступительная программа уравнивает студентов из всех стран. Признаются сертификаты A-level, итоговые оценки программ IB.
  • На территории этой страны расположены лучшие университеты и колледжи с мировым именем: Newcastle University, Padworth College, Welbeck – Loughborough и многое другое.
  • Также в Великобритании принимаются российские аттестаты о среднем образовании. Только потребуется сделать их перевод, заверенный нотариально.
  • Отличные условия для проведения свободного времени. Многие люди отправляются в Великобританию в качестве туристов, а вы за все время обучения сможете побывать в огромном количестве интересных мест.
  • В стране государственным считается только английский язык, что крайне удобно для иностранных студентов.
  • Для иностранцев отсутствует возможность поступить на бюджетной основе. Единственным вариантом покрытия стоимости обучения станет государственная стипендия. Для этого необходимо показывать высочайшие успехи в учебе.
  • Технические кабинеты обеспечены самым современным и дорогостоящим оборудованием.

Можно увеличить свои шансы на поступление в Великобританию, обратившись к специалистам из компании InfoStudy. Они занимаются подобной деятельностью уже более 13 лет. Их клиентами стали тысячи студентов из России, Украины и Казахстана. Получить более подробную информацию вы можете на сайте http://infostudy-uk.com. Вам нужно будет заполнить простейшую анкету, что поможет специалистам подготовиться к беседе. Для вас готовы составить схему всех ваших дальнейших действий. Также на сайте представлена подробная информация по лучшим учебным учреждениям страны, включая среднюю стоимость обучения.




Дата публикации: 08/02/2019


Все новости раздела






Другие новости раздела:

Не нужно объяснять, как важно уделять внимание этому вопросу. А именно, пожарная безопасность - самый важный аспект обустройства в любом помещении любой организации, и если это не учитывать, пострадают люди. ...
Знаете, что действительно изменилось в хорошую сторону в нашей стране за последнее десятилетие? Стало легче найти и купить подходящий музыкальный инструмент. Понятно, что подобные товары не являются продукцией массового спроса ...