Статьи, Пресс-релизы

Версия для печати

Можно ли взять кредит с плохой кредитной историей?

02.03.2019

Деньги – это база материальных и имущественных отношений между людьми, кровь экономики. Касательно темы владения средствами, деньги бывают личными и заемными. Заемные (онлайн кредит на карточку, взятые в долг) финансовые средства позволяют людям жить и двигаться вперед, развиваться в обстоятельствах, когда своих денежных средств нет, или их критически не хватает для решения целей.

Где брать деньги в долг?

Занять деньги вы можете у тех или иных кредиторов, которыми могут выступать как банки, ломбарды, так и частные лица, имеющие в распоряжении свободные деньги, которые они желают пустить в работу (в оборот), дабы заработать на ссудном проценте. В приведенном вопросе как заемщики, так и кредиторы взаимосвязаны относительно друг друга. Как заемщики ищут кредиторов, у кого (где) можно без отказа, максимально быстро и рентабельно одолжить средства, так и кредиторы разыскивают потенциальных клиентов для того, чтобы с малым риском занять им деньги в кредит под процент, для получения заработка (прибыли).

Разумеется, привычнее брать кредит в коммерческих банках. Но во множестве случаев банки связаны ограничениями, которые делают кредиты малодоступными для многочисленных потенциальных заемщиков. При таких обстоятельствах альтернативой банкам являются специализированные МФО и частные кредиторы.

Что представляет из себя онлайн-сервис uacredit.pro?

Где могут встретиться кредиторы, имеющие свободные деньги, и заемщики, которым требуются заемные деньги? Правильно, на специализированном онлайн-портале uacredit!

Интернет-ресурс создан как альтернативная обычным коммерческим банкам площадка, с целью привлечения:

  • частных кредиторов, имеющих некоторые свободные деньги, желающих заработать посредством выдачи их добросовестным заемщикам в кредит под проценты.
  • честных заемщиков, которые по разным обстоятельствам не имеют возможности получить деньги в коммерческом банке. Основные предпосылки подобной ситуации бывают самые разные: недостаточно «чистые» права собственности на залоговое имущество, ранее была испорчена кредитная история (попали в «черный список» банков), есть проблемы с подтверждением платежеспособности (нет справки о доходах), другие причины).

Инструментарий uacredit создан специально чтобы частные кредиторы и заемщики находили друг друга максимально просто и быстро, в целях заключения кредитных соглашений.

Частные кредиторы, а также создаваемые ими микро-финансовые организации (МФО) гораздо менее требовательны, готовы рискнуть своими средствами, выделяясь от классических коммерческих банков, стремящихся уменьшать кредитные риски. Они терпимее относятся: к отсутствию поручителей или правильно оформленной справки о доходах, к наличию «кривых» прав собственности/владения имуществом, к наличию у клиентов плохой кредитной истории. Потому кредитование у частного заемщика намного более доступно для физических лиц и представителей малого бизнеса, чем банковские кредиты. В случае если обычного человека волнует проблема «каким способом можно получить кредит без отказа с плохой кредитной историей», ему крайне пригодится данный сайт.

Какие кредиты возможно получить через интернет?

МФО и Частные кредиторы, собранные на интернет сайте uacredit, имеют широкий спектр выгодных предложений:

  1. Доверительное (беззалоговое) кредитование на маленькие суммы, от 10 до 40 тысяч гривен, на период до 12 месяцев. Очень востребованный тип кредитования, аналог «взять денег в долг до зарплаты» для своевременного решения текущих задач, покупки необходимых ценных вещей, техники, подарков, и т.д.
  2. Кредиты под залог разнообразного движимого имущества (сельскохозяйственной и строительной техники, катеров/лодок, мототехники, автомобилей, и так далее), на довольно крупные денежные суммы от 50 до 150 тысяч гривен и более, на срок 12-36 месяцев. Подобные кредиты популярны, если срочно потребуются крупные средства, например, на медицинскую операцию, на отдых, на ремонт дома или квартиры, для поездки за границу, и т.д.
  3. Кредит под залог недвижимости (дома, квартиры, офиса, коммерческого объекта, земельного участка), на сумму 200-500 тысяч гривен и более, сроком 24-60 месяцев. Сравнительно большие кредиты актуальны с целью открытия или развития своего бизнеса (инвестиций), покупки партий товара, ликвидации кассовых разрывов, пополнения оборотных средств, покупки техники и оборудования.

Достоинства кредитования на онлайн-ресурсе uacredit.pro

Основными преимуществами выдачи кредита на uacredit являются:

  • Легкость оформления кредита. Требуется лишь подобрать из предлагаемого перечня подходящего кредитора, заполнить и подать прямо на сайте uacredit.pro простую анкету-заявку. Кредитор максимально быстро свяжется с заявителем, чтобы продолжить оформление кредита.
  • Оперативность (скорость) получения заемных денежных средств. Большая часть кредиторов предлагают решение вопроса о кредите максимум на протяжении 1 часа, для более крупных сумм с наличием имущественного залога – на протяжении рабочего дня.
  • Крайне толерантное отношение к заемщику: отсутствие строгих требований по наличию справок о доходах, «чистых» прав собственности и владения на имущество, идеальной кредитной истории. Кредитование на uacredit.pro с полным основанием можно назвать кредитами без отказа.
  • Новым клиентам прекрасная возможность получить кредит под условную процентную ставку 0,01%, фактически – бесплатно.
  • Широкий возрастной диапазон, от 18 до 65 лет, а в определенных ситуациях и до 70 лет.
  • Возможности получения любой суммы с зачислением на банковскую карту и наличными средствами.



Дата публикации: 02/03/2019


Все новости раздела






Другие новости раздела:

Не нужно объяснять, как важно уделять внимание этому вопросу. А именно, пожарная безопасность - самый важный аспект обустройства в любом помещении любой организации, и если это не учитывать, пострадают люди. ...
Знаете, что действительно изменилось в хорошую сторону в нашей стране за последнее десятилетие? Стало легче найти и купить подходящий музыкальный инструмент. Понятно, что подобные товары не являются продукцией массового спроса ...