Статьи, Пресс-релизы

Версия для печати

Аренда арт-пространства в любое время

06.04.2019

Практически круглый год для индивидуальных предпринимателей, физических и юридических лиц актуально проведение тех или иных мероприятий. Если интересует аренда площадки под мероприятие, то сделать это не составит труда. Арт-пространство «Авиатор» хорошо знают в столице и даже за ее пределами. Подробнее о том, что представляет собой это art пространство, можно узнать на сайте и ознакомиться с фотографиями. Это место неразрывно связано с историей, оно оформлено в творческой, современной манере.

Аренда арт-пространства в любое время

Сначала нужно ознакомиться с отзывами, фото, техническим описанием. Например, в описании говорится, что вся территория этой площадки покрывается беспроводным интернетом. Клиенты оценят следующие преимущества:

  • Удобное расположение, возможность приехать как на личном, так и на общественном транспорте.
  • На этой площадке можно открыть свой бизнес, например, магазин, кафе или даже офис.
  • Рассматриваются варианты долгосрочной или разовой аренды.

Найдутся точки соприкосновения

Владельцы всегда ищут точки соприкосновения с потенциальными клиентами, предлагая максимально удобные условия. Обеспечен комфорт, безопасность, красивые виды. Если есть вопросы, то можно обратиться к компетентным специалистам технической поддержки, запросить дополнительную информацию или отправить свои предложения о сотрудничестве. В непосредственной близости находятся станции метро: Красносельская, Бауманская.

Эта площадка находится на территории бывшего авиазавода, но она полностью переоборудована, у нее есть своя индивидуальная концепция. Можно позвонить по телефонам, указанным на сайте, написать онлайн через контактную форму обратной связи, заказать обратный звонок на подходящее время, включая будни и выходные дни. В отдельных разделах сайта дается информация о компании, новости, афиша, контактные данные. Можно присоединиться к компании в социальных сетях или поделиться информацией с близкими посредством социальных сетей.

Многие люди отмечают, что данная площадка дарит хорошее настроение, вдохновение, креативность, желание хорошо отдохнуть. Площадь составляет порядка 300 квадратных метров, значит, это идеальный вариант даже для офиса, а не только для магазина или кафе.

Если необходимо помочь с идеями о том, как с максимальной отдачей использовать площадку, то и в этом помогут компетентные специалисты. Возможно, у вас есть лишь общее наметки, идеи, но требуется профессиональная помощь. В таком случае не стоит медлить, можно обратиться к специалистам прямо сейчас.




Дата публикации: 06/04/2019


Все новости раздела






Другие новости раздела:

Не нужно объяснять, как важно уделять внимание этому вопросу. А именно, пожарная безопасность - самый важный аспект обустройства в любом помещении любой организации, и если это не учитывать, пострадают люди. ...
Знаете, что действительно изменилось в хорошую сторону в нашей стране за последнее десятилетие? Стало легче найти и купить подходящий музыкальный инструмент. Понятно, что подобные товары не являются продукцией массового спроса ...