Статьи, Пресс-релизы

Версия для печати

Кухня по индивидуальному заказу: про какие преимущества может идти речь?

06.06.2019

Обычно гарнитур для кухни покупается при ремонтных работах в этом помещении или когда речь идет о приобретении нового жилья. Решить этот вопрос можно несколькими способами. Но все же наиболее правильный вариант - это кухня на заказ, выполненная по индивидуальной заявке. Почему такой вариант можно считать наиболее выгодным?

Преимущества кухни на заказ

Ни один дом или квартира не могут обойтись без кухни. Здесь принято не только готовить пищу, это помещение часто используется и как столовая. Вот и получается так, что на небольшой площади необходимо суметь разместить несколько видов мебели, и в том числе мягкий уголок со столом. Чтобы добиться поставленной цели, лучше оформить заказ на изготовление кухни. В этом случае будет учтен каждый сантиметр площади, чтобы все выглядело гармонично. Важную роль играет и функциональность мебели.

Некоторые считают, что лучше всего покупать кухню в готовом виде, так как это дает возможность сразу доставить и установить ее на месте. Вот только у выполнении ее под заказ имеются свои плюсы:

  • будут учтены все размеры;
  • можно подобрать материал изготовления;
  • удастся выбрать дизайн и форму фасада;
  • получится грамотно скомпоновать внутреннее наполнение.

То есть, весь гарнитур для этого помещения будет выполнен так, как этого пожелает заказчик. Как все правильно оформить, чтобы не допустить ошибку?

Изготовление кухни по заказу

Если речь идет про заказчика из Киева, он может обратиться за помощью в мебельную студию "Райт". Здесь специалисты занимаются изготовлением кухонь в разном стиле. На место сразу выезжает замерщик и снимает все необходимые размеры. Он сразу может посмотреть, какая планировка данного помещения, чтобы можно было правильно выбрать конструкцию гарнитура. Она может оказаться линейной, Г-образной, П-образной, островной и т.д. Этот вопрос также обсуждается непосредственно с заказчиком.

Иметь дело с производителем мебели очень выгодно, потому что с ним удастся решить все вопросы. Если цена кухни окажется высокой, можно поэкспериментировать как с материалом изготовления, так и с фурнитурой. У заказчика имеется возможность вносить свои коррективы даже на этапе изготовления кухни. Ее можно заказывать как для своей городской квартиры, так и для частного дома. С этим исполнителем выгодно иметь дело еще и потому, что он не только изготовит эксклюзивную кухню, но также готов доставить ее на место и произвести сборку. А это даст возможность сэкономить определенные деньги.




Дата публикации: 06/06/2019


Все новости раздела






Другие новости раздела:

Не нужно объяснять, как важно уделять внимание этому вопросу. А именно, пожарная безопасность - самый важный аспект обустройства в любом помещении любой организации, и если это не учитывать, пострадают люди. ...
Знаете, что действительно изменилось в хорошую сторону в нашей стране за последнее десятилетие? Стало легче найти и купить подходящий музыкальный инструмент. Понятно, что подобные товары не являются продукцией массового спроса ...