Статьи, Пресс-релизы

«Dolce Vita» – высокое качество и суперсовременный стиль



 Компания «Dolce Vita» проводит в своих фирменных салонах акцию «Уникальная мебель по уникальным скидкам». Для многих покупателей это станет отличной возможностью купить спальню , гостиную и другую мебель коллекций «Zoom», «Monte Carlo», «Onda», «Bino» и «Loft», со скидками 10-20%.

 Подробную информацию об акции можно узнать на нашем сайте или же обратиться в ближайшие салоны мебели, где продавцы-консультанты помогут создать композицию, оптимально подходящую для вашей спальни или гостиной.

 Мебель «Dolce Vita»: счастливый союз Италии и России

 Модульная мебель, изготовленная на российской фабрике «Dolce Vita», отличается высоким качеством и современным стилем. Надежное сотрудничество двух стран позволило выпускать итальянскую мебель в России, из-за чего существенно сократились сроки ее изготовления и доставки. Эта мебель уникальна и секрет этой уникальности кроется в применении высококачественных материалов, в западноевропейских технологических линиях, а также использовании мировых тенденций в сфере мебельного дизайна.

 Гостиные «Monte Carlo» – роскошь стиля

 Коллекция «Monte Carlo» – это отличная мебель для гостиной, которая подойдет любителям роскоши и современного дизайнерского стиля. Она прекрасно сочетает в себе эмоциональность, высокую эстетику и отменный вкус.

 Гостиные «Zoom» – дань современности

 В коллекции «Zoom» воплотились элегантный стиль и современный диссонанс, где присутствует как пышность и роскошь, так и сдержанность и минимализм. Эта модульная мебель поможет создать идеальный интерьер гостиной в современном стиле.

 Гостиные «Onda» – роскошная практичность

 Для ценителей классического стиля подойдет гостиная коллекции «Onda», которая отличается оригинальным дизайном, роскошным декором и практичностью. Эта коллекция позволит создать уникальные композиции, при которых обстановка гостиной будет смотреться изысканно и благородно.

 Спальни «Loft» – эксклюзивная элегантность

 Коллекция «Loft» – это универсальная модульная мебель для спальни, позволяющая создать даже в маленьком помещении эксклюзивную элегантность. Эти спальные гарнитуры прекрасно сочетают в себе красоту асимметрии с витиеватостью линий, роскошь прошлого со сдержанностью современности.

 Комнаты «Bino» – радость детства

 Комнаты «Bino» созданы «Dolce Vita» специально для детей. Для их изготовления используется экологически чистый и самый прочный материал. Эта мебель способна настроить на творческий лад, подарить детям хорошее настроение и радость.


Все новости раздела






Информация распечатана со страницы:   http://o-d.ru/useful/?id=10794. Дата печати: 29.03.2024 1:08:38