Статьи, Пресс-релизы

Куда на выходных сходить с ребенком

25.02.2014

Многие родители задаются вопросом: куда же можно сходить со своим чадом на выходных? Например, в близлежащий парк, но будет ли там интересно ребенку? А если дождь или просто холодно? По такой погоде вообще не особо приятно на улице находиться, не то, что гулять. Кино? Вариант не плохой. Но далеко не всегда, когда есть возможность туда сходить, сеансы предлагают достойные кинокартины, которые, к тому же, можно было бы смотреть с ребенком.

А почему бы не спросить у ребенка

Куда пойти с ребенком — события и мероприятия в Москве проходят на каждых выходных «на любой вкус и цвет». Но не берите на себя всю ответственность в выборе, ведь интересно должно быть, в первую очередь, малышу. Можно и на аттракционы сходить, и на выставку животных, и в цирк, и в театр, и на какое-нибудь танцевальное соревнование, музыкальное выступление группы. Наверняка, малыш сам изъявит желание посетить одно из таких мероприятий. Но если вдруг он замешкается и определиться не сможет, просто вспоминайте обо всех его интересах и увлечениях. Любит компьютерные игры? Так почему бы не сводить на соревнования геймеров? А, может быть, он ещё и участие примет?

Отец или мать

С кем ребенок хочет пойти: с мамой или папой? Такой вопрос ни в коем случае нельзя задавать своему чаду, потому что ему придётся выбирать между теми людьми, которых он любит одинаково сильно. Самый лучший вариант – провести вечер всей дружной семьей. Исключением может быть только тот случай, когда кто-то из родителей будет попросту занят, на работе, например.




Дата публикации: 25/02/2014


Все новости раздела






Информация распечатана со страницы:   http://o-d.ru/useful/?id=10895. Дата печати: 29.03.2024 9:39:02