Статьи, Пресс-релизы

На Новый год к Санта-Клаусу

16.07.2014

На Новый год к Санта-Клаусу

Терпеливое ожидание Деда Мороза, который обязательно придет и оставит подарок под елкой, помнят все взрослые, которые в детстве всю ночь подстерегали зимнего сказочника, а посыпаясь утром, обнаруживали под елкой россыпи подарков. Поэтому так хочется своему малышу доставить минуты радости, на время превратившись в сказочного новогоднего героя. И, конечно же, каждый мечтает хотя бы раз в жизни побывать в стране, где живет самый настоящий Санта-Клаус. Организовав отдых с детьми во время зимних каникул в заснеженной Лапландии, будут обеспечены яркие впечатления и приподнятое настроение на весь год, а приятные воспоминания останутся на всю жизнь.

Новогодние праздники в Финляндии 2014

Самым большим зимним праздником в Финляндии, как и в других европейских странах, является Рождество. К нему начинают готовиться за несколько месяцев, продумывая все до мелочей. Именно в этот день дарят подарки и шлют поздравительные открытки. Поэтому приехать на зимний отдых лучше не позднее 24 декабря. Встречу Нового года в Финляндии 2014 надо планировать заранее, иначе цены на путевки будут потом значительно выше, да и забронировать лучшее место для проживания будет куда сложнее, чем летом или в начале осени.

Чтобы встретить Новый год в Финляндии 2014, достаточно обратиться в турагентство. Туроператор Джаз тур подберет поездку, которая будет устраивать всех членов семьи. Финляндия прекрасна в любом уголке: как в столице Хельсинки, так и на окраине. За четыре недели до Рождества вся страна озаряется яркими гирляндами, жители окунаются в подготовительные хлопоты. Атмосфера приближающегося праздника царит повсюду.

 

Коттедж для отдыха в Финляндии

Финляндия больше подходит для спокойного семейного отдыха. Жители здесь неразрывны с природой и стараются передать эту связь своим гостям. Для отдыха в Финляндии на Новый год 2014 можно снять коттедж для семьи, мини-отель для компании, роскошные апартаменты для влюбленной пары. Каковы бы ни были предпочтения для проведения праздника, многие туристы стараются снять коттедж в Финляндии на Новый год 2014. Это может быть место рядом с лыжной трассой большого горнолыжного курорта или в отдаленном уголке, где кругом будет нетронутое белоснежное покрывало снега и абсолютная тишина. Дополнением любого коттеджа служит настоящая финская сауна, которую не предложат больше нигде. Здесь же можно найти все снаряжение, необходимое для рыбалки.




Дата публикации: 16/07/2014


Все новости раздела






Информация распечатана со страницы:   http://o-d.ru/useful/?id=10935. Дата печати: 28.03.2024 18:15:16