Статьи, Пресс-релизы

Универсальный медицинский прибор

04.11.2014

С каждым годом средняя продолжительность жизни на нашей планете увеличивается. Это становится возможным благодаря изобретению и внедрению в жизнь различных средств, которые способны поддерживать здоровье человека на высоком уровне. Эти средства не обязательно должны носить фармакологический характер. Сегодня существует достаточно много приборов, которые могут помочь в разных ситуациях. Одним из них является аппарат элфор-проф, оказывающий самое широкое воздействие на организм человека.

Виды воздействия

Этот прибор может воздействовать на организм следующими способами:
- электорофорез;
- гальванизация;
- микрополяризация;
- дезинкрустация;
- ионофорез.
Каждая из этих процедур позволяет достичь определенного результата и проводиться со строгим соблюдением всех режимов.

Области применения

Популярной процедурой во многих медицинских учреждениях является электрофорез. Однако он далеко не всегда имеет привлекательную стоимость. Потому многие пациенты предпочитают купить аппарат элфор-проф для домашнего использования. Благодаря такому приобретению можно проходить любую из вышеупомянутых процедур в домашних условиях. Прибор способен помочь при целом ряде заболеваний различных систем организма, начиная от боли в спине и заканчивая проблемами с сердечнососудистой системой. Многие серьезные салоны красоты тоже взяли на вооружение использование этого прибора, ведь доказано его благоприятное воздействие при некоторых проблемах с кожными покровами. Аппарат способен благотворно воздействовать на боли в спине, особенно при использовании в тандеме со специальными мазями. Вообще, электрофорез очень хорошо влияет на усвояемость различных лекарств организмом и потому его часто прописывают вместе с другими средствами.

Использование

Использовать аппарат в домашних условиях сможет даже человек очень далекий от медицины и техники. Для этого необходимо всего лишь точно следовать инструкциям и рекомендациям. Вместе с тем, использование прибора не рекомендуется при наличии некоторых заболеваний. Перед применением нужно обязательно ознакомиться с их списком и проконсультироваться с врачом.




Дата публикации: 04/11/2014


Все новости раздела






Информация распечатана со страницы:   http://o-d.ru/useful/?id=10966. Дата печати: 29.03.2024 2:37:33