Статьи, Пресс-релизы

Рекламные короба и магнитные наклейки "такси" от производителя

14.02.2015

Фирма " Ност " это производственно торговое предприятие, выпускающее шашки такси для машин и световые короба учебных автомобилей. Товары компании хорошо помогают таким автомобилям выделиться из общего потока транспортных средств, эксклюзивным видом и профессиональными атрибутами этих профессий. Это облегчает поиск машины такси для поездки гражданами, а водителям получать большую прибыль, благодаря увеличению потока клиентов и производить рекламу телефонных номеров своей службы, для увеличения количества заказов.

Самым верным способом выделить машину из общего числа, это установить на ней шашки всем известного жёлто-чёрного цвета, тогда каждый человек сможет увидеть и воспользоваться услугами проезда. Шашки могут быть различных видов и способов установки. Самыми распространенные, рекламные короба установленные на крыше и имеющие внутреннюю подсветку или магнитные наклейки такси

Наиболее эффективными являются световые короба, потому что они расположены довольно высоко и хорошо заметны в любое время суток. Они бывают разных размеров и кроме самих шашечек, могут содержать телефонный номер таксопарка и рекламные слоганы. Они могут быть выполнены в виде небольших кубиков и прямоугольников, с наклейками заказчика. Можно приобрести матово белые короба и нанести рекламные надписи самостоятельно. Есть эксклюзивные варианты в виде телефонной трубки или модели машины. Также имеются короба для учебных машин автошкол и частников, с нанесенным знаком << У >>.

Если автомобиль используется в службе такси не постоянно, то для рекламирования услуги лучше подходят магнитные накладки, которые легко устанавливаются и снимаются в случае необходимости. Они имеют различные размеры, адаптированные для крепления к определённому месту машины. Из большой цветовой гаммы есть возможность выбора цветов, соответствующих имиджу компании заказчика.

Компания выпускает рекламные короба и наклейки разных размеров и внешнего вида, с полным перечнем которых можно ознакомиться и оценить на сайте http://www.nost.ru/>, где они представлены в красочных иллюстрациях. Цены на продукцию умеренные и не имеют торговых надбавок.

 




Дата публикации: 14/02/2015


Все новости раздела






Информация распечатана со страницы:   http://o-d.ru/useful/?id=11003. Дата печати: 29.03.2024 2:18:40