Статьи, Пресс-релизы

Выгодная аренда контейнера рефрижератора на http://www.skladovka.ru/

16.02.2015

За свою долгую жизнь люди обрастают большим количеством вещей. Бытовая техника, мебель, одежда и прочее является тем багажом, который часто бывает некуда девать. Лишние вещи загромождают свободное пространство в жилых помещениях, на кухнях, в кладовках и прочих местах. Выбросить их не поднимается рука, но места для их хранения катастрофически не хватает, в таких случаях помогут специализированные склады для хранения компании Складовка, чей сайт находится по адресу http://www.skladovka.ru/. Фирма предлагает мобиус склад на все случаи жизни, пригодный для хранения вещей различного формата. На рынке подобных услуг Складовка присутствует не один год и за это время она обросла огромным количеством постоянных клиентов. Это связано с определенными особенностями обслуживания и некоторыми уникальными видами услуг.

Выбор размера

Чтобы аренда контейнера рефрижератора, бокса, ячейки или другого места была как можно менее накладной для клиентов, администрация создала достаточно большое количество индивидуальных мест для хранения различных размеров. Подсчитать размер, необходимого для своих вещей места, можно очень легко. Для этого можно использовать специальные правила, располагающиеся на страницах сайта. Всего несколько простых шагов позволят с высокой точностью определить объем и площадь подходящего хранилища. За кажущейся простотой, стоит огромный опыт качественного обслуживания клиентов.

На любой срок

Полезной особенностью компании является возможность предоставления площадей для хранения вещей на самый различный срок. Неделя, декада, месяц или года — на любой из этих периодов можно найти здесь надежное место хранения. С увеличением срока, компания готова существенно снизить стоимость и без того низкой арендной платы.
Хозяева могут не переживать о сохранности своих вещей, ведь заботу об этом взвалят на свои плечи опытные работники компании. Посетив сайт skladovka.ru, можно в деталях ознакомиться с широким перечнем предоставляемых услуг. Чтобы не тратить драгоценное время на поиск подходящего варианта самостоятельно, можно позвонить по телефону +7 (495) 225-25-45 и квалифицированный специалист окажет посильную помощь. Подобрать для себя хранилище в удобном районе и на выгодных условиях не составит особого труда.




Дата публикации: 16/02/2015


Все новости раздела






Информация распечатана со страницы:   http://o-d.ru/useful/?id=11012. Дата печати: 19.03.2024 7:53:36