Статьи, Пресс-релизы

Качественные ковровые дорожки и щетинистое покрытие для дома от mospik.ru

10.03.2015

В каждом современном доме ковровое покрытие является неотъемлемым элементом декора. Но также оно выполняет и множество полезных функций: надежно защищает от холода, скрывает небольшие неровности пола. Хозяева, которые ищут индивидуальный дизайн, легко смогут подобрать необходимый рисунок или цвет среди широкого ассортимента популярной продукции. Множество вариантов, отличающихся качеством материала и оформлением, помогут подобрать нужный тип для любых комнат.

Ковровые дорожки для обустройства дома

Изделия с ограниченной шириной и любой длиной подойдут для облагораживания и жилых комнат, и проходов. Приобрести хорошие ковровые дорожки в Москве недорого не составит труда. Для этого необходимо изучить соответствующую категорию магазина МосПик, определиться со стилем оформления и эксплуатационными характеристиками покрытия. Затем следует выбрать подходящие размеры изделия.

Дорожки подойдут для покрытия коридоров или прихожей. Недорогие паласные типы повышают уют и помогают сохранить тепло. Они хорошо переносят незначительную сырость и очень прочны, за счет чего выдерживают ежедневные нагрузки. Особый состав волокон не позволяет насекомым повредить поверхность или структуру покрытия. Все материалы, используемые при изготовлении, экологически чистые, а продукция полностью сертифицирована.

Коврики для тамбура и крыльца: особые типы покрытий

Как бы ни были прочны ковровые дорожки, они не подходят для использования вне дома. Для этого необходим особый тип с повышенной прочностью и жесткостью. Качественное щетинистое покрытие купить можно в специальном разделе интернет-магазина MosPic. Изделия предназначены для очистки обуви от снега и других загрязнений. Отлично впитывают влагу, потому не позволяют заносить грязь в дом и тем самым повреждать основное покрытие. Такие разновидности ковриков обладают долгим сроком эксплуатации и нуждаются лишь в обычной уборке пылесосом. Принято использовать щетинистое покрытие при входе в жилое помещение, в тамбурах или в передней.

Многообразие современных ковров и покрытий позволяет без труда выбрать специальный вид как для использования в помещениях, так и снаружи. Если хозяева желают привнести в свой дом дополнительный уют и практично обустроить жилище, то специалисты из http://mospik.ru всегда смогут помочь с выбором ковровых покрытий. На сайте используется очень удобная навигация и полезное разделение на категории. Но при любых затруднениях можно получить консультацию по номеру 8 495 795 4047. Профессионалы подберут подходящий тип покрытия и выполнят обрезку согласно заявленным параметрам. Широкий ассортимент и высокое качество товаров позволят легко найти интересующий вид для повышения комфорта и сохранности тепла в доме.




Дата публикации: 10/03/2015


Все новости раздела






Информация распечатана со страницы:   http://o-d.ru/useful/?id=11040. Дата печати: 28.03.2024 15:16:36