Статьи, Пресс-релизы

Профессиональный фотограф на крещение по оптимальным ценам

15.03.2015

Человеческая жизнь включает в себя различные моменты и ситуации, которые хочется запомнить или запечатлеть. XXI век — это время возможностей и технологий, которое дает нам способ сохранить воспоминания о событиях или процессах, что приносят нам удовольствие. Фотография — это способ остановить приятный момент, и насладиться воспоминаниями во время просмотра готовых фотографий.

День рождения, крещение, выпускной или просто отдых — это те события, что приносят незабываемые ощущения для каждого человека без исключения. Сегодня предлагаются услуги профессионального фотографа для запечатления уникальных и незабываемых событий в жизни. Высококвалифицированный фотограф на крещение поможет сохранить для воспоминаний всю процессию крещения. Профессионализм и большой опыт гарантирует качественные фотографии с хорошим ракурсом и в превосходном стиле.

Предоставление полноценного и качественного портфолио дает возможность всем желающим потенциальным клиентам ознакомится с профессионализмом фотографа, и сделать правильный выбор. Правильный подбор сцен, ракурсов, цветов, света и тени поможет сделать превосходные фотографии, на которых будут запечатлены все тонкости и моменты крещения.

Предоставляемые услуги фотограф на крещение фотосъемка крещения предлагаются по оптимальным ценам. Стоимость услуг рассчитывает в зависимости от предоставленных услуг, и включает в себя такие типы:
1. Пакет "Минимальный". Включает фотосъемку крещения в храме от 80 фотографий, художественная обработка, ретушь и печать 20 фотографий 15х22 см, а также запись всех фотографий на носитель. Стоимость пакета 6 000 рублей.
2. Пакет "Стандартный". Включает дополнительно фотокнигу 23х23 см, обработка и печать 30 фотографий. Стоимость работы 15 000 рублей.
3. Пакет "Премиум". Включает фотокнигу 30х30 см, печать и обработка 30 фотографий и от 150 фотографий в базовой коррекции. Стоимость пакета 30 000 рублей.

Большой стаж работы в процессе съемки, обработки и печати фотографий сделает незабываемо ваше события на самом высоком уровне. Только с профессиональным фотографом ваши события будут помниться длительные годы.




Дата публикации: 15/03/2015


Все новости раздела






Информация распечатана со страницы:   http://o-d.ru/useful/?id=11045. Дата печати: 29.03.2024 13:17:00