Статьи, Пресс-релизы

Купить краску по дереву на dom-kraski.ru

22.03.2015

Официальный сайт компании "Дом Краски" dom-kraski.ru будет рад приветствовать каждого, кто пожелает купить строительные материалы. Одним из основных принципов в деятельности предприятия является поставка на рынок исключительно высококачественной продукции. Такие товары производятся из сырья от лучших производителей со всего мира, а также при использовании оборудования нового поколения и средств контроля.

В ассортименте предприятия Вы встретите огромное количество единиц лакокрасочных материалов: краска, лак для дерева, эмаль, грунтовка, шпатлевка. С таким размером ассортимента у каждого человека есть хорошая возможность выбрать товары, которые в будущем будут использоваться на любом этапе лакокрасочных работ или в производстве изделий, которые нуждаются в таком покрытии. Широкое применение лакокрасочная продукция получила и в быту. В процессе изготовления товаров немалое внимание уделяется экологической составляющей для того, чтобы они были максимально безвредными для здоровья человека и окружающей среды.

Еще одним преимуществом этой компании является тот факт, что "Дом Краски" предлагает продукцию по доступным ценам. Таким образом, у всех есть возможность купить краску по дереву и другие соответствующие товары и в розницу, и оптом. Это очень важный плюс компании, ведь покупать краски и лаки отличного качества по таким ценам очень приятно для любого покупателя.

Контактные телефоны предприятия в Москве: +7 (495) 506-9489, +7 (499) 755-6439, +7 (925) 506-9489, в Нижнем Новгороде +7 (831) 228-0090. По этим номерам Вы сможете задать любые интересующие вопросы и получить квалифицированную помощь от специалистов. Адрес офиса компании - 141004 г. Мытищи, ул. Воронина 16, офис 302. Отсюда Вы сможете самостоятельно вывезти приобретенную продукцию, еще один пункт самовывоза - г. Москва, Литовский бульвар, 3А.  Купить лакокрасочные товары можно непосредственно на сайте http://dom-kraski.ru/. Добавив их в виртуальную корзину и выбрав способ доставки, Вам остается подождать немного и продукция приедет к Вам домой или в офис.




Дата публикации: 22/03/2015


Все новости раздела






Информация распечатана со страницы:   http://o-d.ru/useful/?id=11055. Дата печати: 29.03.2024 18:02:53