Статьи, Пресс-релизы

Купить капсульную кофемашину Лавацца на ruscoffee.ru

22.04.2015

Кофе сегодня является поистине уникальным напитком. С ним сравниться может разве только чай, но многие люди все активнее переходят на кофе. Некоторые даже осмеливаются это называть зависимостью, но вряд ли это так. Скорее - просто любовь к очень вкусному напитку. Начинать утро с чашечки кофе уже становится нормой для многих людей.

Компания ruscoffee создана была именно для таких людей, настоящих ценителей этого самобытного напитка. Данная компания является официальным импортером следующих брендов кофе: "R.A.I.V. ESPRESSO", "MO’CAFE", "PIPPO CAFFE", "ALVARO". Эти производители давно уже заявили о себе и приобрели большое количество фанатов, так что если Вы желаете отведать настоящее кофе под этими торговыми марками, обращайтесь на http://ruscoffee.ru/. Этот Интернет-магазин позволяет покупать кофе непосредственно через сайт, добавляя выбранную продукцию в список заказов. Кроме того, для кафе, ресторанов, гостиниц и других представителей сегмента HoReCa компания ruscoffee также производит качественный кофе. Кофе - не единственный продукт, которые можно приобрести здесь. В ассортименте Вы встретите коктейли, чаи, сиропы, напитки, посуду и много другое.

Как известно, даже самый чисты кофе является результатом большой работы и многих этапов. Например, определенная часть людей любит самостоятельно готовить этот напиток в кофемашинах. Так что, если Вы нуждаетесь в качественной капсульной кофемашине Лавацца, заходите на сайт ruscoffee.ru и делайте соответствующий заказ. Не обязательно покупать кофемашину, ведь если она Вам понадобилась для проведения какого-нибудь мероприятия лучше взять ее в аренду. ruscoffee.ru предлагает и такие услуги. В случае поломки уже имеющейся в Вашем наличии техники, приготавливающей кофе, квалифицированные мастера очень быстро и качественно ее отремонтируют.

Кофе-брейк - тоже очень актуальное понятие в наше время. Для его организации обращайтесь к специалистам компании ruscoffee, знающим в этом толк. Находится данная организация по следующему адресу: п.Московский, д.Румянцево, д.1, Бизнес-парк Румянцево, офис 903В. Звонить им можно по телефонам 8(499)213-34-02 и 8(964)796-30-30.




Дата публикации: 22/04/2015


Все новости раздела






Информация распечатана со страницы:   http://o-d.ru/useful/?id=11104. Дата печати: 29.03.2024 18:57:47