Статьи, Пресс-релизы

Купить участок в Клинском районе на beregsol.ru

09.05.2015

Наверняка, о дачном участке мечтает каждый человек. Москвичей это касается в особенности, ведь после суетливой и чересчур высокотехнологичной жизни в столице всегда хочется вернуться к чему-то спокойному и воссоединиться с природой. Хороший домик за городом, участок с овощами, фруктами, цветами, деревьями, водоем в непосредственной близости - не этого ли мы порой желаем? Владея таким участком, который находится недалеко от Москвы, Вы сможете хотя бы по выходным приезжать туда и восстанавливать свои силы после всех будничных проблем. Если Вы решитесь купить участок в Клинском районе, то здесь Вы сможете хотя бы на некоторое время убежать от своих проблем и просто наслаждаться чудесной природой.

Компания земельный капитал предлагает Вам обзавестись участком в поселке "Солнечный берег". Он находится прямо возле водохранилища Солнечное. И это Вам не маленькое озеро или речка - это большая вода, открывающая неповторимые панорамы. Регулярный отдых здесь нельзя заменить ничем другим. Временный отъезд из города будет полезным и для ребенка, где малыш сможет подышать чистым воздухом. Вблизи находится лес, куда Вы в любой момент сможете пойти за грибами или ягодами.

Здесь Вы сможете купить дачу в Подмосковье недорого. Это вовсе не несбыточное желание. Расстояние от МКАД - 75 километров, что позволит достаточно быстро добраться до столицы на транспорте. Под застройку было отдано 320 участков, поэтому у Вас огромный выбор для жилья. Все необходимые коммуникации подведены, так что жизнь будет комфортной, а из-за наличия объектов инфраструктуры рядом с участками Вам совсем не придется беспокоиться о бытовых вещах.

Сайт компании, на котором Вы сможете ознакомиться с условиями сотрудничества - http://beregsol.ru/. Адрес компании в городе Москва - Тверской бульвар, д. 13, стр. 1. Телефон для приобретения участков, а также уточнения всех интересующих Вас вопросов - +7 (495) 229-04-99. У Вас есть возможность воспользоваться сезонными скидками, благодаря которым общая стоимость может снизиться на 40%.




Дата публикации: 09/05/2015


Все новости раздела






Информация распечатана со страницы:   http://o-d.ru/useful/?id=11120. Дата печати: 29.03.2024 9:39:21