Статьи, Пресс-релизы

Что из себя представляет iBaby Monitor?

02.06.2015

Итак, если вы оказались на этой странице, то значит, вопрос поиска видеоняни стал для вас насущным.

В таком случае мы готовы предложить вам видеоняни  iBaby Monitor. Они станут идеальным вариантом. Ведь они позволяют не только наблюдать и следить за вашим малышом, но и обеспечат вам двустороннюю связь с ним.

Иными словами, даже если кроха находится в детской, а вы в кухне, то даже на таком расстоянии вы сможете поставить воспроизведение с ее блока колыбельной или же самостоятельно успокоить ее.

Помимо того видеоняня  iBaby Monitor очень просто настраивается в зависимости от ваших требований и ожиданий. Сама по себе она представляет собой детское устройство, которое устанавливается рядом с кроваткой и обеспечивает обзор.

Что примечательно, она может выступать в качестве ночника. Причем, свет будет рассеянным и тусклым, а именно такой вариант рекомендован для маленьких детей.

Помимо этого, вместе с  iBaby Monitor вы сможете без особых усилий сделать ряд снимков вашего ребенка или же записать видео с ним. Причем, все эти операции вы сможете проводить практически с любой точки на планете и демонстрировать родственникам и друзьям своего ребенка онлайн.

iBaby Monitor станет просто находкой для тех родителей, которым приходится время от времени оставлять ребенка. Ведь, эта видеоняня дает вам уникальную возможность оставаться рядом даже за сотни и тысячи километров.

Стоит сказать, что представляемое устройство дает вам возможность наблюдать за ребенком даже в ночное время суток. Специальная подсветка позволит вам отчетливо видеть кроху, будто при дневном освещении.

Главным бонусом станет широкий обзор практически на 360*. Тем более, регулировать его вы сможете самостоятельно, будучи на расстоянии. Что примечательно, привлекательный дизайн позволит устройству вписаться практически в любой интерьер.  

При этом  iBaby Monitor будет даже незаметной. А все, что необходимо, чтобы иметь возможность ею воспользоваться, это наличие смартфона, который уже давно перестал быть роскошью практически для любого.

Просто скачайте специальное приложение и через него получите доступ ко всем дополнительным опциям.  iBaby Monitor станет настоящим спасением для молодых родителей, который избавит их от лишнего стресса, а также в значительной мере освободит время для других необходимых дел.

Оцените и вы все преимущества, которые вам предоставит данная видеоняня  iBaby Monitor. 




Дата публикации: 02/06/2015


Все новости раздела






Информация распечатана со страницы:   http://o-d.ru/useful/?id=11140. Дата печати: 20.04.2024 4:38:03