Статьи, Пресс-релизы

Остекленный балкон – уют и практичность в квартире

02.07.2015

Для того чтобы ваша городская квартира была уютной, теплой и тихой, ее обязательно необходимо сделать более энергоэффективной. Конечно же, сразу же все бегут, покупают пенопласт и проводят утепление фасада. Это верное решение, ведь дополнительный слой пенопласта сохраняет внутри микроклимат, не выпускает из помещения ценное и довольно дорогое тепло. Но если при этом у вас не будет остекленного балкона, то практически все ваши старания утеплить квартиру будут напрасными. Ведь через не застекленный балкон будет уходить ценное тепло, будет приходить шум из улицы, будет ограничиваться пространство вашей квартиры и это создаст массу дискомфорта.

Именно поэтому не стоит забывать о том, что остекление балкона является важным этапом по увеличению энергоэффективности квартиры. Сегодня остекление балконов проводиться специализированными компаниями, которые умеют работать с современным материалом, умеют работать на высоте, способны применять современные технологии строительства. А это приводит к тому, что остекление не занимает большого количества времени, в конце вы получаете качественную и надежную конструкцию остекленного балкона, которая будет служить на протяжении многих лет.

Конечно же, стоимость остекления очень сложно назвать низкой. Но ведь вы получаете массу преимуществ от остекления. Это более теплый, тихий, комфортабельный и уютный дом. Это ваше дополнительное пространство и свобода, которое вы можете использовать как в летний, так и в зимний период. Это более привлекательный дизайн вашей квартиры, а значит, больше положительного настроения в жизни.




Дата публикации: 02/07/2015


Все новости раздела






Информация распечатана со страницы:   http://o-d.ru/useful/?id=11157. Дата печати: 19.04.2024 9:06:48