Статьи, Пресс-релизы

Мяч для гольфа: критерии выбора

16.07.2015

Научиться играть в гольф довольно сложно, потому что при ударе по мячу необходимо рассчитать силу удара таким образом, чтобы он попал в лунку. И хотя лунок на поле должно быть 18, но попасть в одну из них не так то и просто. К тому же мяч для гольфа необходимо подобрать правильно. Необходимо заметить, что такие мячи стоят довольно дорого, поэтому лучше всего новичку купить тренировочные, которые стоят дешевле. В крайнем случае подойдут и б/у мячи, при помощи которых можно будет оттачивать свое мастерство попадания их в лунку.

Любой профессионал игры в гольф знает, что итог всей игры может полностью зависеть от этого аксессуара. Если присмотреться к мячику, то он имеет неровную поверхность, на нем очень много углублений. И именно эти углубления очень влияют на аэродинамику; еще в полете мячик может изменить свою траекторию. Если не учитывать этот фактор, то никогда не получиться достичь не только отличных, но даже хороших результатов в этой игре.

Если необходимо выбрать этот аксессуар, то самым основным критерием, который необходимо учитывать - это способность вращения мячика во время полета. На способность и скорость вращения влияет как сам наружный слой, а также каким способом будет изготовлено ядро и обмотка мячика. Поэтому не стоит покупать слишком дешевые мячики для гольфа, так как они обычно не отличаются хорошим качеством. Следует помнить о том, что это игра для аристократов, поэтому здесь должно использоваться только самое лучшее снаряжение. А это означает, что мячики лучше всего покупать в гольф-магазине "Golfshop".




Дата публикации: 16/07/2015


Все новости раздела






Информация распечатана со страницы:   http://o-d.ru/useful/?id=11165. Дата печати: 28.03.2024 14:39:01