Статьи, Пресс-релизы

Переводческое бюро и конфиденциальность

02.09.2015

Доверяя важное задание какому-либо бюро переводов, каждого будет волновать вопрос конфиденциальности предоставленной информации. Обратившись в Киевское Областное Переводческое Бюро можно быть уверенным в том, что условия сохранности и неразглашения данных гарантированы. На сайте text.ua предоставлена более детальная информация об этом в соответствующем разделе.

Особенности сотрудничества с Киевским Областным Бюро:

Конфиденциальность

Киевское Областное бюро переводов предоставляет гарантию неразглашения информации, что при необходимости может быть подтверждено дополнительным соглашением. Все данные, используемые бюро, хранятся на сервере надежно защищенном от взломов и проникновения в электронную базу. Доступ к ней имеет лишь ответственные менеджеры, а также сотрудники, участвующие в работе с данной информацией.

Что касается бумажных носителей информации, то доступ к ним также строго ограничен. По завершению работы над переводами бумажные носители данных возвращаются клиенту, точно также и электронные документы по желанию заказчика будут уничтожены с сервера. Каждый сотрудник, работающих над определенным проектом, несет ответственность, подтвержденную юридической составляющей.

Данное бюро имеет заключенные договора о неразглашении данных, в письменной и устной форме, со всеми сотрудниками агентства. Сюда относятся также и внештатные специалисты. К тому же имеются и дополнительные меры, чтобы каждый клиент мог быть полностью уверен в совершенной конфиденциальности. Это осуществляется с помощью работы над заказами на оборудовании самого клиента.




Дата публикации: 02/09/2015


Все новости раздела






Информация распечатана со страницы:   http://o-d.ru/useful/?id=11214. Дата печати: 23.04.2024 10:49:08